11 Tanggapan

ikhlas aja bun, Allah pasti kasih diwaktu yg terbaik. sy jg penantian satu tahun lebih, sampe pindah2 RS untuk cari dokter yg terbaik gak terhitung lg biayanya. nyatanya saat saya udah ikhlas dan serahin semua sama Allah , tanpa diminta tiba-tiba sy hamil. tetep ikhtiar ya Bun

1. pastikan suami istri reproduksinya sehat semua 2. berhubungan saat masa subur 3. berhubungan ga perlu tiap hari, tapi diselang-seling 4. banyakin konsumsi makanan bergizi, jauhi junkfood 5. banyak berdoa dan kurangi beban pikiran

iya betul banget poin ini, karena yg maha kuasa akan kasih amanah sesuai kesiapan kita

saya menikah thn 2019 dan alhamdulillah sekarang sedang hamil anak pertama uk. 18 minggu, tk perlu berkecil hati yg penting ttp ikhtiar berdoa dan sll positive thingking aja, gk hari ini bukan brrti gk mungkin 😊ttp semangat😊

TapFluencer

klo pertanyaannya kapan saya bisa hamil mka jawabannya hanya tuhan yg tau...intinya hrs tetap ikhtiar dn tawakal klo sdh waktu nya pasti nanti allah kasih momongan jg .....🤗

tenang aja bun nikmatin masa2 pacaran kalian nikmatin menabung dulu atao bahagiakan orang tua dulu aku 2 th baru hamil kok sekarang jalan 9 bulan .

VIP Member

Sabar, berdoa dan berusaha. Selainnya serahkan semua sama Allah SWT.

kl tuhan sudh berkehendak bu. trus ikhtiar dan berdoa aja bu.

Datengin Dokter buat konsultasi, berdoa dan terus ikhtiar

sabar Bun.. jgn lupa ikhtiar banyak" doa & coba promil"

VIP Member

coba ibu n suami konsultasi ke dokter kandungan

Pertanyaan Terkait