Kasus selebgram KDRT

Ya Allah barusan banget aku nonton di Instagram kak cut intan Nabila Dia posting bukti KDRT suaminya ke dirinya yang mana ada bayi juga disitu ๐Ÿ˜ญ Langsung nangis aku bund gak kebayang itu di pukuli istrinya sendiri lho di depan bayinya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Kenapa ya bund akhir-akhir ini banyak selebgram yang alami kasus selingkuh , KDRT juga ๐Ÿ˜ญ Kasihah banget ya Allah , di balik sosmednya yang bagus2 ternyata banyak banget masalah kehidupan kayak gitu. Aku ikutan sedih aja kalo ada kasus KDRT kayak gitu , langsung istighfar banyak2 Ya Allah gak sanggup membayangkan di pukuli sama suaminya sendiri ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ #SeriusTanya #bantusharing #kdrt #suamiistri

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kdrt, selingkuh udh terjadi dari jaman dulu bun, bedanya sekarang media dimana mana cepat viralnya , bahkan di kalangan yg bukan org terkenal. jadi dari pada cerita kesana kesini kdrt apa selingkuh, mending langsung adukan ke pihak berwajib atau ahli profesional yg lebih ahli menangani, karna jejak digital itu ga akan padam. akibatnya bisa menimbulkan trauma pada anak, ya maksud saya bukan menutupi aib pelaku, tapi alangkah baik ya orang lain ga perlu tau, selain yg tadi saya sebutkan, maaf ya bun hanya pendapat, sebenarnya banyak pelajaran yg kita ambil dari kasus mereka, Allah swt kan memang memerintahkan kita jangan bergantung sama manusia, jadi kita harus mandiri, pasrahkan pada Allah swt , Allah swt maha pembolak balik hati manusia, jadi ketika kita berharap sama Allah swt, kita ga begitu sakit ditinggal manusia, mencintai mengasihi sewajarnya. semoga kita selalu dikelilingi orang baik, amiin.

Baca lagi
1mo ago

pasti ada faktor penyebab kdrt, tidak mungkin tanpa sebab, jadi kita tidak bisa melihat secara keseluruhan dr pihak istri aja, dr suamipun perlu, nah maka dari itu lebih baik selesaikan lgsung ke pihak berwajib atau pihak pihak yg memang lebih ahli menangani kasus ini bun.

VIP Member

aku baru liat videonya shock banget apalagi itu laki jahanam berani nendang bayinya ga habis fikir sih. yg lebih gak habis fikir lagi selama 5th di kdrt dan di selingkuhin masih di maafin sampe punya anak 2. aku keknya kalo di posisi itu semisal udah ketahuan dari awal nikah bakal nunda buat gak punya anak dulu, krn gak ada alasan yg bisa ngerubah tabiat buruk kecuali emang dari dirinya sendiri yg mau berubah. kuat bgt sih menurut aku cut intan.

Baca lagi
1mo ago

nah apalagi ini 3 gak habis fikir ๐Ÿ˜ฉ harusnya dari anak pertama aja dia mikir ternyata punya anak gak bisa ngerubah wataknya yg kasar dan suka selingkuh ini sampe 3 kan kasian yah

YaAllaah beneran nangis liat bayinya ketendang. Ga kebayang itu istrinya baru banget lahiran bulan lalu, yg lagi mengasihi, yg harusnya lg disayang2nya ama suami, malah dihajar tanpa ampun ama suami sendiri. Astagfirullah. Semoga kita semua dijauhi dari suami model begini ya bun. Kalo udah KDRT, tinggalin. Ngga ada alesan untuk bertahan dengan pelaku KDRT.

Baca lagi
1mo ago

ya allahh iya bun sedih bgt liatnya,kaya pengen liat azab allah langsung turun buat suami nya yg dzolim

yahhh pake diingetin lg bun aku gakuat nonton sampe habis, ga tega liat dia sama bayi nya ya Allah ๐Ÿ˜ญ di postingan dia sblmnya dia tuh kaya ngasih kode2 gt apalagi di video yg dia post ttg asi disitu dia nge slowmo klo tangannya lebam. sakit jiwa emang si pulu pulu, dapet istri yg super cantik masih aja selingkuh, semoga cut intan dan anak2nya sehat selalu ๐Ÿฅบ

Baca lagi
1mo ago

sama Bun, lemas banget habis lihat videonya, yg ada nyesal saya buka ignya

Astaghfirullah suami saya ada urusan lewat ke pengadilan katanya rame banget diberita juga bilangnya banyak kasus perceraian di meja hijau lagi marak2nya juga artis sabda Rasul tentang 'Ain benar adanya tapi emang benerrr kannn semenjak ada sosmed sharing2 photo jadi lebih ramai pengajuan dimeja hijau ย (ูˆุงู„ู„ู‡ ุฃุนู„ู…ู ุจุงู„ู€ุตู€ูˆุงุจ)

Baca lagi
1mo ago

Saya beberapa bulan lalu juga ada urusan di PA Bun,, ruang tunggu isinya full perempuan ngurus cerai, ada sekitar 50an. Kata advokat, dia nanganin puluhan kasus perceraian dlm seminggu๐Ÿ˜–

barusan liat ke ig nya dann๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ kok ada manusia macam beruk yg ga bersyukur dikasih istri cantik, punya keturunan juga๐Ÿ˜ญ bisa bisanya loh selingkuh kaya gtu. td liat videonya ya allah kasian liat bayinya, katanya si selebgram nya ini jg baru melahirkan yaa?๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ya allah ga kebayang sakitnya kaya apa ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Semoga kita semua dijauhkan sama hal hal seperti itu. Perbanyak bersyukur bund kita diberi suami yang sayang dan ga melakukan kekerasan. Ini juga bisa dibuat tambah pelajaran untuk kita yang mana tiap manusia hidup pasti diuji, gaada yang mulus2 aja. Semoga apapun ujian yang Tuhan berikan kita bisa melaluinya dengan baik. Aamiin

Baca lagi
1mo ago

iyaa bunda benar semoga kita di jauhkan dari musibah yang seperti itu ya

jaman sekarang tu byk l*nte bun. tikt*k video joget2 gajelas, aplikasi2 m*chat dsb. yg ngrusak rumah tangga.. bener2 mmah skrg kuat2 iman lakinya dah. byk cewe begitu soalnya. yaAllah jauhkan suamiku dr godaan wanita2 murah diluar sana ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

1mo ago

gausah takut bun kehilangan suami, suami kan manusia, Allah juga bisa kapan aja menakdirkan pergi, justru kita yg harus makin deket sama Allah jika disakiti manusia , ditinggalkan, tidak sakit berlarut.

gara2 baca postingan kk, aku lgsg cek di ig.. iya bener istrinya di pukulin gitu, kyk mukul musuh, Naudzubillahmindzalik semoga kita semua dijauhkan dari hal2 yg kyk gitu ya bun..

aku lgsung cek Ig, Dann.. astaghfirullah,๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ wanita dpt kata2 yang ga enak apalagi dari suami itu rasanya udh sakit ya..apalagi dipukul berkali-kali, udahlah habis lahiran..