10w udah kerasa geraknya

Suami sya nggk percaya soallnya, dikiranya sya cuma ngayal Karna saking senengnya hamil jadi kya kerasa" sendiri pdhal nggk ada ppa Tapii 10w kya sdah ada gerakan dari dalam sesekali#seriusnanya bener nggak???

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

usus kali bun itu yg gerak2, dokter obgyn ku bilang hamil anak pertama itu mulai ngerasain gerakan kencang 20-24 minggu bund, mulai 16 minggu biasanya baru gerakan halus aja bun.

10w bukan gerakan janin tapi usus bun Menjelang 16w ke atas baru trasa kedutan 20w ke atas baru trasa tendangan itu juga trgantung posisi janin+plasenta+ketebalan perut bunda.

itu bukan janin Bun tp usus yg bergerak πŸ˜‚ biasanya 12w kerasa kedutan kalo udh 16w kerasa gerakan , kalo udh 20w+ udh kerasa tendangan.... tp setiap orang beda Β² sih

VIP Member

aku juga ga percaya hehehe itu gerakan usus yaa mbak. paling cepet 16w tapi hamil pertama biasanya 18w mulai kedutan tapi semua gimana ketebalan perut juga sih

bun saya hamil skrng anak pertama masuk 19week baru kerasa kedutan atau gelembung2 dlm perut. kalo 10week ngaco kali ya bayinya aja masih kecil ukuran tubuhnya

ngarang bunda ini. cmn lah dy mau gerak masih kecil kali 10 w bunda. saya 4 bulan aja masih kedutan halus.. 10 w gerak, berarti uda besar kali debaynya.

VIP Member

saya hamil kedua baru terasa gerakan janin pas 16w bun.. sama kyk anak pertama dulu, ngerasain gerakan di 16w.. kalo teman saya 10w udah terasa katanya..

Gerakan usus itu bundaa πŸ˜… Saya juga saking gak sabarnya suka saya raba” tapii sabaar nanti juga kalo udah saat nya bakal kerasaa gerakannya πŸ˜‰

Mohon dapat membedakan antara pergerakan usus besar, usus 12 jari, keroncongan karena puasa, atau haus habis liat iklan teh botol pas streaming youtube.

3y ago

🀣🀣🀣 numpang ngakak bun 🀭🀭

VIP Member

Gerakan usus kali itu. Normalnya anak pertama 17w keatas , ada yg merasakan 15w kedutan halus banget itu juga tergantung tebal-tipisnya perut .