10w udah kerasa geraknya

Suami sya nggk percaya soallnya, dikiranya sya cuma ngayal Karna saking senengnya hamil jadi kya kerasa" sendiri pdhal nggk ada ppa Tapii 10w kya sdah ada gerakan dari dalam sesekali#seriusnanya bener nggak???

72 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

hamil pertama biasanya ngerasain gerakan bayi di UK 16-20 week kesana atau tergantung kepekaan perut ibunya. kalo 10 week mungkin gerakan usus

hamil anak pertama blm bisa bun klo ank kedua ketiga biasan nya masuk3bln uda ada denutan lembut di perut klo4bln pasti uda ditendang ma dede

usus๐Ÿคญ normalnya anak pertama 18-20 week baru terasa jelas 15-17 untuk anak berikutnya kadang bisa lebih juga tergantung perut ibunya

Baca lagi

kecil banget tuu kls 10 week bunnn .. aku 16week bru trasa it pun msh halus bangeettt .... jalan 20 week bru kerasa tendangannya .

sy dr 15weeks sdh ada refleks ny bun mkin ke 16 17 mkin kerasa tp ga sering dan blm menonjol2 k permukaan , ini khmilan k2 sy

saya hamil udah 22 week ngerasain gerakan debay nya diusia kehamilan 19 week bun. saya hamil anak pertama

aku sih mulai krrasa gerk janin tu udh masuk usia 5 bulan. kalau 10w kmungkinan bukan gerk janin.

angin kali Bun bisa juga gerakan dari usus bunda sendiri..... lebih banyak membaca ya bunda.....

10w masi kecil sekali dan sekalipun janin gerak jg blm terasa, yg dirasa itu gerakan usus bun.

trlalu dini bun,,itu pling gerakan usus,,sya aj yg hmil anak kdua baru brasa di 17w