145 Tanggapan

kalo aku mah ikutan nontonin suami maen mobile legend. klo dia menang, aku yg kegirangan krn naik level. klo kalah, aku yg emosi🤣🤣

sama aja bun hahaha sampe rumah main dulu ma debay terus izin mau main game. rasanya pengen ta demo kantor mobile legend.. gemeesss banget

whahhahaa bunda suaminya korban mobile legend juga ya.. gereget saya bun, suami kl diajak ngomong ga pernah jawab, makan sampe ta suapin kl lg main game tuh. pernah di unisntall eh di install lg diem2 wkwkwk

Hahaha sama koq... Tapi setelah isi udah kurangin dan ijin kalo mo main game... Semoga bunda cepet dapet momongan yah secepatnya

aku mau 3 ank.. suami klo maen game bilngnya bkn laporan.. ketauan hpnya lngsung aku ambil.dia maen game gk pernah dpn aku😂

saya malah seneng suami maen game di rumah daripada ngayap sama temen temennya gajelas dimananya ngapain dan sama siapa 😢

Hahaha gpp kalo masih wajar bun mungkin butuh hiburan tapi kalo keterlaluan baru ngomel berumah tangga bukan game tujuannya

suamiku jga ttp main game bund,pdhl udah mau punya anak,tto aja main game,pokonya mah game mengalahkan segalanya😂😂

Ttp aja Bun suami saya udh punya anak aja masih sibuk sama hp pulang kerja bukannya cium istri sama anak malah main hp

amin bunda saya lagi hamil aja suami bgtu bun kurang prhtian jdinya . fokusnya dia ke game terus sampe larut klo maen

sama,sekarang Lgi mengandung hobynya ttp game sama yt Disindirin terus ku kira peka ternyata cuman pindah tempat😂