Suami

Suami lebih suka ngabisin waktu main hp dri pada main/nemenin anak dan istrinya, berjam2 betahbgt main hp, sii bayi bangun tengah mlm suruh nemen'in aku Melek gabisa mlh milih tidur, gmna ya bun solusinya klo punya suami lebih milih hp dri pada anak dan istrinya ??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu suamiku jg gitu bund dari anak usia baru lahir sampe 3 atau 4 bulanan. Pulang kerja main hape, malam main hape giliran malam tiduuurrr gak peduli bininya begadang abis sc juga ๐Ÿ˜ก Awalnya saya ngedumel aja dia main hape, gak berubah juga. Trs saya ngambek dia gak berubah jg, waah susah bgt bikin berubahnya bund ๐Ÿ˜ญ sampe suka nangis sendiri karena capek bgt ngurus anak sendiri. Karena saya sakit sel darah putih ku naik saya gak bisa ngapa2in waktu itu. buar bangun tidur aja pusiiing bgt rasanya. Akhirnya suami yg ngurusin rumah semua muanya bund saya enennin dede aja gak bisa. Dari situ lah dia mulai berkurang main hapenya. Sekarang udh 9 bulan anakku setiap papahnya pulang kerja yaa dia main sma papahnya akunya beres2 rumah. Nnt klo malam kita gantian sif. Aku dr jam 9 sampe jam 1 melek nnt dia gantian jam 1 sampe jam 4 melek jagain dede kalo bangun, soalnya anakku suka bangun malam skrng. Semoga bunda suaminya bisa cepat berubag gak perlu nunggu sakit dulu ya bunda.

Baca lagi

aku dulu pernah ngajuin pertanyaan gini bun sama suami, aku: *kamu sayang ngak sama aku?* suami: *aku sayang, cinta sama kamu sama mas fino(anak kami)* aku: *kalo aku minta sesuatu mau kasih? mau ngabulin?* suami: *mau apa aja tak kasih* aku: *siniin hapenya (karna emang posisi suami lagi ngegame, dan aku lagi maen sama anak, dia agak bengong kaget gitu, tak ambil aja hapenya dari tangannya) maen sama mas fino* terus hapenya tak lempar ke pojokan, karna sering tak gitukan jadi dia udah hafal sekarang, kalo waktunya maen sama anak, dan dia maen hape, langsung tak tanya *kamu sayang ngak sama aku?* dan hapenya langsung disimpan dan maen sama anak (takut tak lempar lagi ๐Ÿคญ) coba deh bun, barangkali mempan ๐Ÿ˜…

Baca lagi
4y ago

mantullls

ngomong baik baik...tapi jangan sambil ngomel biasanya istri kalau ngomel suami malah makin dibikin bandel

biacara baik" bun, karna ngurus anak jg hrs bareng" ga boleh sendiri". jgn cuma enaknya aja huhu

Ajk bicara baik2.. Klo tetep masih begitu ya buang aj hp nya hihi

VIP Member

kalo saya hpnya saya rebut bun..

VIP Member

Hp nya di buang aja bun