42 Tanggapan

TapFluencer

Sama dgnku bun .. Menunggu sang buah hati slama 11 bln, berbagai cara dilakukan agar segera mendapatkan keturunan sampai aku mengikhlaskan klo memang blm saatny aku dikasih aku akan menunggu sampai ALLAH bener2 percaya sm aku kl aku bisa jadi ibu yg baik untuk anakku dan akhirnya pas anniv pernikahan ALLAH kasih hadiah yg luar biasa untukku dan suami. Alhamdulillah🙏🙏

Selamat ya bunda.. langsung priksain aja..klo bisa 4bln pertama k dokter spog aja bun, biar rutin d usg tiap bulan.. krna byak bgt kasus janin ga berkembang.. biat bunda tenang jg.. biar dpet vit yg bgus buat prkmbngan otak janin, krna 4bln prtama otak janin lg berkmbang pesat.. nanti klo udh lewat dr 4bln cm k bidan aja gpp..

Selamat ya Bun,kisah kita sama Bun Setelah anniversary pernikahan ke 1 kami menerima kado yg sangat di tunggu 2 selama penantian ini Tidak sia2 usaha dan pengorbanan kami selama ini, yg ptg berusaha sisanya serahkan sama yg Kuasa aja

Iyaa klo sudah bgt artinya bunda positif hamil, selanjutnya bunda makan makanan yang sehat dan jaga kandungannya.. Mnum vitamin juga ya..

InsyaAllah itu positif bun, langsung ke dokter atau bidan untuk di cek dan dikasih vitamin ❤❤ dijaga baik baik bun

Punya saya 2garis tp kontrol linenya samar² bun. Itu apa positif atau bukan ya bun. Mohon infonya bun😊

Klo aku dulu langsung ke dokterbun k RS. Entah knapa krn sya dr smenjak gadis dah sering usg jd pengin usg langsung.

Langkah pertama beli susu hamil.. Trus ke bidan atau dokter untuk memastikan.. Jangan capek.. Berpikiran positif..

Nanti deh, saya coba tanya dokter Spog saya.. Penasaran banget kalo susu hamil bisa buat alergi calon janin.. Kalo yg mual muntah ga bisa minum susu hamil sih sering dengar.. 😇

Insyallah hamil Alhamdulillah bund tp testpack lg atau priksakn saja agar selanjutnya bs ke kontrol ya

in Shaa Allah postitif hamil Bun USG Bun, jaga pola makan, banyak istirahat, makan yang sehat+bergizi