skincare

Sore bunda, maaf mau minta sarannya. Rangkaian skincare yg aman dan bagus buat ibu hamil apa ya? Sebelum hamil saya jarang pake make up dan skincare2 muka biasa aja, skg malah kusam banget. . Makasih bunda

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tanya dokter kandungan bunda dlu, karna da dokter yang tida menganjurkan bumil pake skincare ada yg boleh2 ajah.. Nah kalo boleh, bunda bisa memilih skin care yang audah ada kliniknya

rajin cuci muka aja bun. sama masker. kalau masih kusam juga, mungkin pengaruh hormon . insyallah lahiran sdh gak lagi. aku rajin pakai lipstik aja bun. biar gak kucel banget ๐Ÿ˜

5y ago

Aku juga sama bun rajin maskeran lama2 juga cerah tapi emang gak bisa glowing sii ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Pake Wardah yg Cristallur aja bund, aku juga pake' kok, tapi jgn yg Cream malamnya yahh.. selain Cream malam aman banget buat ibu hamil dan menyusui ๐Ÿ˜๐Ÿค—

pakai bebwhitec say udah bpom halal dan aman. aku aja pakai dari hamil 4 bulan skrng udh launching dd udah mau masuk 3 bulan.,.

Post reply image

Pake masker yg alamiah aja bun...bahan dapur...searching di google gt..alami dan aman

TapFluencer

Cetaphil Tiffbody Thebodyshop Innisfree Hadalabo Aman bund. Liat aja komposisinya.

Baca lagi
VIP Member

Coba pakai masker bun

5y ago

Masker tomat bun, tomat sangat bagus untuk wajah kusem๐Ÿ˜Š