Skincare untuk Busui

ibu2 ada rekomendasi skincare yg aman untuk busui? selama hamil tidak pakai skincare dan make up, alhasil muka kusam parah. sudah pengen banget mperbaiki tapi awam produk yg aman apa.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pake avoskin.yg PHTE Moisturizer.ny yg ad centella asiatica ny dr envygreen Jgn aja coba2 merk yg udh jelas d teliti mngandung merkuri dan HQ ya bun udh bnyk d share kok di sosmed,di web,di youtube walopun seller ny suka blg oh ini udh BPOM,ini aman buat bumil/busui be smart buyer z dh bun

TapFluencer

selama hamil emg aku jarang pakai skincare yg macem macem karna hormon hamil sampe 40 hari abis lahiran tuh muka glowing bgt 😊 setelah itu emg muka terlihat kusam bgt, udh pake merk yg biasa (cari yg halal & no mercuri) tp ga mempan ,tetep kusam

5y ago

Moreskin nasa bund enak dipakenya juga g tiap hari 3 X aj dlm seminggu

aku busui bunda, kalo aku dri hamil sampe skrang dede udah 2 blan. gapernah ganti skincare aku pke produk wardah. aku jg gatau hrus diganti atau sangat brrbahayakah gmana. alhamdulillah gada ngaruhny sama bayi aku

Pake Wardah yg Cristallur aja bund, aku juga pake' kok, tapi jgn yg Cream malamnya yahh.. selain Cream malam aman banget buat ibu hamil dan menyusui

VIP Member

Aku dulu cm pake nature republic aja bun biar muka lembab dan sering pake masker aja, soalnya kayanya muka kusam itu jg bawaan hamil bun.

Theraskin khusus bumil Bun .. ada label halal MUI sama Uda BPOM juga , aku juga pke sekarang 33w Alhamdulillah debay sehat 😁

4y ago

Bukan ny theraskin emmmmmh (mikir keras)

Aku pake ini bund... Kunjungi toko saya di Shopee! amelchaldies: https://shopee.co.id/amelchaldies?v=b73

Baca lagi
Post reply image
TapFluencer

Ak cm pake facialwash cetaphil sm masker thebodyshop atau lush magnaminty. Males pake cream2an gitu.

saya pake merk novexpert bun. semua produk novexpert aman buat bumil busui πŸ‘πŸ»

VIP Member

Minta diresepin sama dr. Skincare nya bun. Yang aman buat ibu hamil