Jenis kelamin

Sore bunda2 ada yg hpl nya April ? Ada yg udh USG dan liat jenis kelaminnya ? Boleh sharing bunda kebnyakan jenis kelamin nya cwe apa cwo yah ,hhe

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

isyaallah 14 april, kebetulan aku baru pertama kali hamil di kampung kalo untuk usg, di puskesmas belum ada harus nyebrang dulu pake kapal laut jarak tempuh 1jam,aku yakin aja sama Allah tampa usg insyaallah semua akan baik2 saja ๐Ÿ˜ untuk jenis kelamin akuh udh punya anakcowok 3 anak cewek1 yang ke 5 ini apa pun jenis kelamin harapan aku semoga sehat sampai lahiran nanti..terlalu panjang ceritanya ๐Ÿ˜…๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

26 April fix cewek bun... alhamdulillah perlengkapan 95% ๐Ÿ˜ menunggu bulan depan sering deg2an sendiri ๐Ÿ™ˆ semoga Allah memberi kita dan baby sehat kuat selamat lancar persalinan ๐Ÿคฒ๐Ÿผ๐Ÿคฒ๐Ÿผ

saya 22 april perkiraan dan jk insyaallah cowo bun. smoga bunda2 semua yg sedang menanti kelahiran buah hati dipermudah, dilancarkan dan selalu diberikan kesehatan. Aamiin.. ๐Ÿ˜‡

saya hpl 12 april . saya usg usia kandungan 29w bilang nya dokter sich cewek . semoga aja cewek betulan soal nya mendambakan anak cewek karna kakak nya udah cowok ..

VIP Member

HPL 9 April. Kalo usg mau cek posisi, plasenta, ketuban dan berat janinnya. Mau minta dokternya jangan sebutin jenis kelaminnya. Biar jadi kejutan buat lahiran. ๐Ÿ˜†

12 april cowok bun.. Puji Tuhan anak pertama memang pengennya cowok... semoga Tuhan berikan kita semua kesehatan kelancaran dalam menghadapi persalinan ya bunda"

hpl April pertama usg cewek tp ini blm usg lagi nntk deket 9 buln baru usg, klo saya terserah d kshny ap yg pnting sehat walafiat amiin

4y ago

iyahhhh bund yg pnting sehat 22 nya amiinnnn๐Ÿฅฐ

Cowok bund. Padhal LG mendambakan banget Babygril. Tp mau g mana LG sudah d kasih dari sananya, Gpp yang penting kan sehat wallafiat๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

4y ago

gpp bund ,nanti buat lagi aja siapa tau yg ke 2 cwe hhi๐Ÿฅฐ

prediksi dokter : cowok, cowok, trus kemarin jd cewek ๐Ÿ˜‚gatau bund wallahua'lam untung beli perlengkapannya yg warna netral

HPL 21 April, USG sejak 16weeks pake 3D sampai kmrn trakhir pas 33weeks pake 4D gak berubah. Inshallah cowok