βœ•

3 Tanggapan

hai bun.. kehamilan pertamaku baru saja aku lewati bun. anakku lahir tgl 24 bulan kmrin. kehamilan pertama kmrin itu menyenangkan, membingungkan, seru tapi ada deg degannya juga. kemarin bayiku bertahan kekeuh di perut sampai usia 40 minggu dan USG terakhir bilang kalo air ketubanku tinggal dikit. sehari semalam dikasih obat pendorong, tp bayinya mager kali ya jd cuma mandeg di pembukaan 1 πŸ˜‚πŸ˜‚ Tuhan ijinkan aku merasakan lahiran melalui proses SC bun.. rasanya campur aduk lah pas operasinya. tapi puji Tuhan bayiku sehat, lucu, dan sampai detik ini dia baik baik aja. syukur kepada Tuhan πŸ’ž

makasih bunda buat doanya.. doa yg baik selalu buat bunda juga. Tuhan memberkati πŸ’•

rasanya itu campur aduk, bahagia dan terharuπŸ˜…πŸ˜… untungnya aku gak ngidam apa2 hamilnya juga ketahuan pas udah mau 3bulan sadar2 kok enggak datang bulan yaaa udah lama pas dicek jengjeeeeeeeng positif..

iyaaa aamiiinn, makasih bun

pasti happy bgt mom hawanya bobo sma pen ini itu😁 pen beli perlengkapan baby sebanyak" nya

hahahaha efek hamil pertama horor yah bunda, hahahaha sehat terus bunda dn dede bayinya

Pertanyaan Terkait