223 Tanggapan

VIP Member

Kalo udah kering bukan nya biasanya dianjurkan unt dilahirkan bun, mungkin ketuban rembes tanpa disadarin bunda

Mnum air putih 3L sehari bund. Kmrn saya juga air ketuban kurng, smlm Usg alhmdulilah udh bagus air ketuban nya

Kl aku di saranin sama bidan minum air putih 3-4L/hari, kl gak kuat air putih nya cukup 2L+milagros 1btl/hari.

bnyak minum air putih bun hindari mkan mie instan,ktanya mie intstan jg bisa mnyebabkan air ketuban kering..

VIP Member

Maaf bunda tanya kalau air ketuban kering Ade di dalam apakah masih bisa bergerak.? Buat pengetahuan bun

Biasanya disaranin operasi caesar tuh,kalo ketubannya dah kering.bahaya soalnya buat bayi dlm kandungan.

Aku wktu ketuban rembes dan berkurang di saranin dokter minum air mineral PH 8+,,dan itu ngaruh bgt

Banyak minum air putih bun.. sampe kembung.. beser gppa bun yg penting jgn ditahan kalo kebelet pipis..

VIP Member

minum paling sedikit 3liter sehari air kelapa jg boleh,kok klo air putih mual yg penting minum banyakkk

Minum larutan olarit bun. Habis itu kedokter ..biasanya itu karena ketuban pecah dini ya. Atau rembes.

Pertanyaan Terkait