89 Tanggapan

Solusinya bersyukur bun, ada nyawa yg bakal jadi amanah buat bunda, maaf bukannya suudzon, kalo bunda berfikir mau gugurin (bukan karena darurat yg mengancam jiwa), diinget2, kalo bunda ada di posisi anak yang dikandung itu, bakal gimana rasanya, ga di pengenin sama pengen dibunuh sama ibunya sendiri? dan kira2nya apa bunda ga sama dengan pembunuh kalo begitu? dosa apa yg bakal bunda dapet nanti pasti bakal ada balesannya sama Allah di dunia, maupun di akhirat

Y d trima dan d syukuri, Bun. Dulu pas mau nikah saya juga berencana nunda hamil dlu. Eeh,, gak tau nya nikah baru sebulan udh positif. Perasaan campur aduk. Tapi stlh saya fikir lagi, y Alhamdulillah d kasih kepercayaan secepat itu. Drpd nanti nunda" kehamilan, giliran pgn hamil mlh susah. Jadi, y, saya syukuri amanah Allah... maaf, kalo jadi curcol

sama bun aku juga di syukuri aja brti allah percaya sm kita

disyukuri bun Alhamdulillah di beri kepercayaan sm allah lebih awal.krna ga smua di kasih kemudahan dlm hal momongan ada yg harus kerja keras smpai nunggu bertahun" buat dapetinnya.dan bunda dpt anugrah yg lebih jd di syukuri aja ya bun.di jaga dedeknya smoga hamil smpai nnti proses persalinan lancar...aminn

aku juga tadinya mau nunda kehamilan udh kb, eh pas jalan nikah setaun hamil padahal posisi masih kb suntik sekarang udh hamil 26w. Kalau aku di syukurin aja bun mikir nya rejeki dari tuhan harus di jaga baik2 semangat bunda

solusi ny ya d syukuri lh, udh punya suami inih kn, d luar sna aja bnyak koq yg nikah sudah brrtaun2 susah punya anak. jd ya d syukuri siapa tau anak mu pembawa rezeki yg besar bagi km

Solusi nya syukuri, di jaga baik2, periksa ke dokter, byk2 berdoa, makan makanan yg bergizi. Di luar sna byk yg menanti kehamilan mba, tp 2 garis merah tak kunjung tiba.

kalau memang mau nunda ya dari awal harusnya kb dong. kalau udh trlanjur hamil solusinya ya dijalani dg senang.. bersyukur karena itu titipan..

solusinya mantapkan diri dan persiapkan untuk parenting 9 bulan ke depan 😁 jangan lupa lapor puskesmas biar dapat buku pink, vitamin, dan dukungan dari bu bidaan

Sebelumnya bunda ts bilang kalau dia sedang nunda kehamilan tpi dapat garis dua trus minta saran dari penghuni TAP

yah di jaga di rawat bund kok malah solusinya emang mau di apain lagi itukan rezky yg belum punya momongan aja promil macem2 bund biar supaya cpt2 hamil 😌

bersyukur aja bun, diterima dg ikhlas. tuhan pasti punya rencana yg lebih baik untuk bunda dan suami. ini salah satu tanda bunda dapat rejeki bun