knpa ea aku dah 7 bulam menikah blun hamil ugπŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga awalnya gitu, stres liat orang baru nikah bisa langsung hamil dan lainnya. Tapi kalo kita usaha kita berdoa apapun pasti di mudahkan kok... Alhamdulillah sekarang lagi hamil... Doa dan usaha ga akan mengkhianati hasil... Semangat

Semangat juka blm hamil juga selama 1 tahun menikah lebih baik usg trasveginal buat cwe dan analisis seperma buat cowo dengan kata lain promil

4y ago

Yg sabar saran aku sih kalo hb niatnya jgn mau hamil tapi mau menjalankan kewajiban seorang istri dan hbnya rutim 2 hari sekali. Itu pengalaman saya

Semangat yaa.. Makan makanan sehat, olahraga teratir, dan jgn stress

duh 7 bulan aja udh bingung , gmn yg udh nikah 10 thn tp blm ada anak?

4y ago

loh itu kan nasehatin yg baik, berhubungan jgn untuk mikir punya anak tp untuk menjalin hubungan dgn suami biar kalo hasilnya amsih megatif ga stres sndiri. gmn mau positif kalo stres mulu, kepikiran mulu ga hamil2. ngga divonis dokter ga bs punya anak kan? masih rutin menstruasi kan? aku lho yg divonis dokter susah punya anak, menstruasi cm 2x setahun. kebayang ngga susahnya aku buat hamil kayak apa?hb sama suami udh ga mikir buat punya anak lagi, emg kita nya mau hb aja. udh ga mikir punya anak apa ngga, punya anak bagus kalo ngga yaudah kita jalan2 aja keliling dunia berdua. udh ga dibawa stres lagi. tau2 hamil. makanya aku bilang, gmn yg memang udh lama nikah ga hamil2? gmn yg emg udh dapet vonis dr dokter? jgn dibawa stres. santai aja. diteken sama org sekitar? ditanyain kpn punya anak? emg mereka yg mau biayain biaya selama hamil dan melahirkan? kalo ngga ada yg biayai ga usah pusingin omongan org.