45 Tanggapan

Masya Allah selamat ya bund aamiin doain ya bund semoga aku juga cepet lauching hpl Januari tgl ,4 skrng de utun masih anteng" aja blm ada gelombang cinta dan blm ada keluhan apa" mohon bantu doa nya ya Bun semoga bisa lahiran normal debay sehat selamat dan juga saya aamiin semoga yg lgi menati buah hati segera di beri dan semoga yg lgi menanti hpl segera lauching juga aamiin 🤲

aamiin ya Allah bismillah ya Bun sehat selamat lancarrr ..ajak ngbrol Dede nya jngn lupa trus sllu ber doa

masyaallah yg lain udh pada launching 🥹 doain ya Bun semoga saya segera nyusul dapat gelombang cinta nya dd. klo hitungan saya besok baru masuk ke 39minggu Bun ,perut udh sering kencang apalagi klo habis Hb sama suami serasa kaya bener2 diinduksi. tapi sejauh ini blm ada tanda lendir atau flek. doain ya Bun semoga segera nyusul

TapFluencer

Selamat ya bun.. aku jg hpl 7 januari blm launching tapi udh sering konpal, pinggang pegel sama udh keluar lendir putih susu mgkn keputihan banyak. Doain nyusul dapet gelombang cinta yaa🤗🥰

aamiin Bun hihi

aamiin ya Allah. aku juga hpl 7 januari bun, tapi 2minggu lalu usg kata dokternya sungsang, udah sering ngerasain konpal juga tapi posisi janinnya masih sungsang nih😌, doain ya bun besok mau usg semoga udah di bawah kepalanya😇

aamiin. makasih bun

selamat ya Bun...Aku juga hpl 6 Januari dedek belum juga launching..semoga segera cepat nural di saya ya Bun semoga dedek cepet launching sudah nggak sabar pengen ketemu siutun..minta doa nya ya Bun semoga dedek segera cepat lahir...Aamiin

Wah selamat atas kelahirannya ya bund ❤️ Hpl kita sama 7 Januari, tapi ini si utun masih anteng banget belom ngerasain apa-apa maknya, masih nyaman digembolan kayaknya :') semoga cepet nular ya bund 🤭

makasih mam 🥰♥️ ajak ngbrol trus janin pinter tau mam .. aku juga ajak utun ngbrol lahir ny pas Abi nya plg kbetulan LDR Ama suami . pas abinya plg kontraksi mulai dtg

Bun aku dri tdi sore smpai skrng nyeri di Miss v, kadang nyeri kadang ilang, tpi blum ad lendir Bun, ap msih konpal atau sdah kontraksi asli Bun, ank pertama jdi blum tau apa² usia kandungan 38week

bismillah udh lahir blum Bun ?

aku hpl 5 janwari blom ada tanda" kontraksi tpi kdang" pinggang pegel sma klo mlm perut kya mau BAB tpi bolak balik kmr mndi engga... tpi ga ada tanda" lendir apa plek....

aku juga gada lendir Bun..beda beda tiap anak ...

maasyaAllah alhamdulillah ya bun, hpl nya sama kaya aku tapi blm launching nih. masih menanti gelombang cintanya utun. mudah²an cepet nyusul

TapFluencer

MasyaAllah selamat bundaa, hplnya sama tapi aku masih konpal2 aja blm keluar apa2, semoga aku cpet nyusulnya hihi udh ga sabar ketemu baby😍