sisa asip

Sisa ASIP yg sudah lewat jam sebaik nya di buang dimana ya bund? Apa kan harus di tempat bubur ari"? Atau harus di tempat hawu gtu? Ktnya sisa asip nggak boleh sembarangan di buang ny tkt ada yg ngikut gtu bund, soalnya pernah aku buang di selokan gtu hbs itu besok nya aku nya panas dingin gtu bund ktnya ada yg noel payudaranya. Mohon saran nya ya bunda" semua

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya buang di wastafel aja Bun sembari nyuci botol dan dot si dd . Iya payudara kita kalo menyusui jgn dibuka2 kalo dd nya ga nen nnti ddnya ga mau nen ๐Ÿ˜๐Ÿ™itu kata org tua aku si Bun, aku ikutin aja selama itu baik . Murka nya org tua murka nya Allah . Selagi itu baik nasihatnya ikutin Bun tapi kalo Ampe nyuruh buang Aer nen di ari2 jangan ya . Takutnya syirik hehe mohon dikoreksi kalo komentarnya salah

Baca lagi
5y ago

Iya Bun nenek ku, mama ku, bibi ku semua bilang bgtu๐Ÿ˜‚ selama masuk akal dan ga melanggar syariat Islam aku ikutin aja . Emg kan nenen kita jgn sampai kebuka gtu aja smlman ya Bun, kalo tali puser tuh Bun disimpen trs katanya bisa diminum kalo dd nya sakit aku ga ikutin kata ortu aku kan ga masuk di akal , takutnya sirik hehe soalnya tali pusar kan katanya tulang rawan tulang itu makanan jin .

suami nya kali yg noel payudara? atw jin selokan mungkin bun๐Ÿ˜‚ . kalo saya buang di wastafel biasa sekalian cuci botol nya. itu cuma mitos bun. gada sangkut paut nya

5y ago

Ngakak๐Ÿ˜‚

Aer minum biasa aj jin mau ngikut minum bun apalagi asi... makany qt disunahkan menutup wadah makan/minum n makan mbaca basmalah... so jd jgn buang smbrg y bun...

5y ago

Ya jgn smp buang asi smbrangan la bun. Klo g bs dsmpen jgn dbuang smbrgan. Apalagi asi yg dhasilkan dr dlm tbuh...