tidak minum vitamin

siapa ya bunda2 yang ada disini waktu kehamilannya tidak konsumsi vitamin dari bidan?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya bunda, dan vitamin dr dokter untuk trimester 2 yg seharusnya di habiskan sebulan, saya malah 3 bulan bru habis๐Ÿ˜… skrg sy masuk k trimester ketiga, minum vit kalo inget aja

5y ago

sama kaya aku bunnn...๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜

Saya bun belum bs kontrol dan blm bs beli vitamin lagi jd ya banyak berdoa aja semoga sehat debaynya sy makan banyak kurma saja ganti vitamin nya smntra.. Hheehe

Saya mnum trus bun obt sama sumil..soalnya saya sdar yg saya mkn kdang gizinya kurang buat ddj... Trus spya ddj sehat pinter giginya bgus bun..

1bln kmrn ga krn mual, tp sblm2 nya sm sekarang sih minum krn itu ngefek tnyta ke ke ibu nya juga buat daya tahan, krn bumil itu rentan

Baca lagi

harus minum ya bun, krn walaupun kita merasa klo dgn makan cukup gizi janin terpenuhi tp sbnrnya yg dibutuhkan janin lebih dr itu..

sya dlu ndak minum vit. dri bidan.. soal.ny vit.ny cuma dibungkus plastik klip,,jdi ragu . tpi sya minum osfit / folamil

VIP Member

gaharus bun tp kl emg kurang vitaminnya minum aja bun, aku sih yg ptg pastiin cukup smua gizi dr makanan sehari2 aja

saya bun waktu anak pertama tidak minum vitamin, ataupun susu. alhamdulillah sehat anak sayabbun, lincah juga

sebaiknya sih minum bund, yg minum vitamin saja hb nya bisa rendah. karena janin butuh nutrisi yg baik bund

aku gak pernah minum bun soalnya kalo minum muntah2 sampe kurus badan . jadi skrg gak pernah diminum ...