Siapa Minsay (admin aplikasi tAp) bagimu?

Voice your Opinion
Teman
Moderator
Kakak
Lainnya (Sebutkan di kolom komentar)

4139 merespon

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

di bilang temen ya bukan moderator ya bukan juga kakak apalagi saya taunya kalo ada yg salah adminnya justru ngebelain yg salah ๐Ÿ˜Œ kalo yg dukung kebenaran rame rame auto di banned massal. ta ss dulu aaah komenku, sapa tau di sapu bersih juga

Baca lagi
2y ago

bisa bisanya bikin nostalgia masal ni minsay ๐Ÿคฃ

maaf bukan siapaยฒ jangan ngerasa istimewa yah, minsay bertugas pada koridornya memberikan artikel dan polling. saya pengguna yang ingin meluaskan cakrawala pengetahuan selama hamil ๐Ÿ™ ss juga siapa tau di banned ๐Ÿ˜˜

Baca lagi

saya mencari sendiri di play store niatnya pengen cari aplikasi buat mantau seputaran kehamilan dan pilihan jatuh kepada theAsianparent ๐Ÿฅฐ

ka, saya mau tanya dong.. saya telat haid sudah 2minggu tapi di tesfeck hasilnya masih negatif knp itu yaa ??

2y ago

bantu jawab ya bun, terlambat datang bulang bisa disebabkan beberapa faktor, diantaranya: gangguan hormon, stres, dan pola makan yg tidak benar.. jika haid tidak kunjung datang, walaupun ditespek negatif.. bunda bisa langsung periksa ke dokter kandungan ya bun.. untuk memastikan penyebab terlambatnya datang bulan.. ๐Ÿค—

sebenarnya saya download aplikasi tAp buat pengingat kehamilan n tumbuh kembang bayi :)

TapFluencer

maaf minsay, saya enggak tahu, kita kan blm pernah kenalan.. ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Minsay, komentar saya salah di mananya sampai dihapus? :')

Post reply image
2y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ mgkn salah nya pake emoji nyemot

VIP Member

saat ini masih bukan siapa siapa krn gak kenal juga

minsay yg kasih artikel, point, dan polling.

maaf saya kurang tau ๐Ÿ™