Masalah tidur siang

Siang bun, mau nanya apakah ada hubungannya sering tidur siang diakhir trimester akan susah melahirkan nanti?? Soalnya saya dilarang tidur siang oleh keluarga suami. Mohon pencerahannya πŸ™

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq TM3 malah suka tidur pagi bun sktr jm 9 mata udh ngantuk bgt ,soalnya tdur mlemny skrng sering kebangun ,,ktnya gk boleh tidur pagi tdur nya siang aja pas abus dzuhur, tpi klo siang gk ngantuk gk bisa tidur

mitos, sy habis subuhan sarapan tidur, bangun makanandi berberes sholat duhur msksn lg tidur lg bangun makan dst intinya bnyk makan tidur doang g olga g jjp lahiran gampang, 4 jam tanpa rasa sakit

sama bun, mertua ku juga wktu itu ngomong jgn tdr siang .. nanti susah melahirkan ny. jd pas sy nginep rmh mertua, siang2 sy mah tetep aja tdur. soalnya ga kuat😣 ngantuk banget.. hehe

gak ada Bun kayak gitu, justru ibu hamil sebisa mungkin tidur siang atau kalau ga bisa tidur minimal berbaring aja atau rebahan, karena porsi istirahat bumil harus cukup

aku kadang pagi siang sore klo ngantuk tidur aja..cm disarankan seh banyak gerak biar lancar persalinannya..cm ttp butuh istirahat tidur 😁

Gpp bun tidur siang aja itu di haruskan 30-2 jam habis itu lgsg mandi kata org tua saya supaya nanti bayi nya ngga ada lemak2 putih gitu

VIP Member

aku malah klau gg tidur siang badan jd lemes gg bisa braktivitas. dr pda besoknya gg bisa masak dan nyuci mnding aku slalu tidur siang

Tidur aja bu.. namanya juga ngantuk.. saya tidur mulu, di kursi juga ketiduran saya tidur aja.. inshaAllah selalu di mudahkan Allah..

Laaah, gak ada hub-an nya mb. Itu hnya mitos2 doang. Klo dimedis gak ada hub-an nya tdr siang dgn susah melahirkan

4y ago

Iya saya jga fikirannya bgitu bun, tpi orng* dsni masih mengkaitkan dngan melahirkan. Jadi stiap hari saya harus tahan ngantuk ,slalu dijagain sma kluarga suami klo mau tdur

nggak ada hubungannya, justru ibu hamil di sarankan untuk tidur siang, jika malamnya sering susah tidur..