122 Tanggapan

kta orang2 sih gpp bun... tpi q pribdi mlh gk boleh bli2 dlu sblum debaynya lhir. . ktae ortu q GAK ILOK. gtu bun.. ya dah blinya ntr dadakn gtu...

diikutin aja omongan orgtua dulu bun.. pamali itu mmg mitos org tua dulu tp ada benernya juga ko.. ntr mendekati 9 bulan baru deh beli semuannya

Kl sy nyicil keperluan buat sy dlu bun,keperluan ibu melahirkan&menyusui jg lmyn bnyk, Yg buat adek bsok aja, bkn krn mitos c, biar g berat aja..

VIP Member

Aku masih 5 minggu sudah beli storer n kelengkapan yg lainya,, biar ga terlalu berat karena skrg semuanya mahal2,, klw menurut aku sich sah2 aj

asal positif thinking aja sih kitanya pasti dedenya sehat...saya aja 6 bln udh beli2 semuanya biar beres dan gak usah bnyak pergi kesana kemari

Mitos Bun, lebih enak di cicil kalo langsung sekaligus perlu biaya yg banyak. Yg penting² aja dulu selagi belum tau JK bayinya

saya hamil 6 bulan 2 minggu sudah beli peralatan bayi dan alhamdulillah bayi saya lahir dengan selamat sehat walafiat bun

Mitos itu Bun. Saya dari usia kandungan 5bln udah nyicil beli beli printilan. Karena klo sekaligus biaya nya mahal 😁

Mitos aja kok bun. Sy 5 bln udah beli lengkap, krn takut nnti udah gk sanggup jalan pergi nyari kalo perut udah besar.

kalau masih punya orang tua atau banyak disekitaran kita yang sudah berpengalaman,, coba tanya saja bun sama mereka..

Pertanyaan Terkait