Belum telat haid, Tespek Positif

siang bunda2 ? saya member baru mau tanya, saya belum telat haid. tapi PD saya sakit banget dan agak meriang gitu. Terus saya tespek dan hasil nya positif. yg saya tanyakan, haruskah saya pergi ke bidan sekarang? atau tunggu sampai usia 8 weeks? terimakasih ?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda kasusnya sama seperti saya ๐Ÿ˜Š selamat ya bun atas kehamilannya . saya pas tau positif setelah di tespek , besoknya saya ke dokter kandungan . di usg transvaginal dan alhamdulillah betul saya hamil 2 minggu . sudah keliatan kantung kehamilannya walaupun masih kecil. terus saya di kasih penguat kandungan dan vitamin . alhamdulillah sekarang usia kehamilan saya sudah 8 week ๐Ÿ˜Š jadi saran saya , bunda langsung ke dokter kandungan saja ya biar di usg dan dapat vitamin juga . jangan di nanti nanti bun . lebih cepat lebih baik ๐Ÿ˜ sehat selalu untuk bunda dan baby ..

Baca lagi
6y ago

aamiin yaa rabball alaamiin ๐Ÿ˜ makasih banyak juga bun atas doanya .. gpp bun jangan takut , ga sakit ko usg transvaginal ๐Ÿ˜ justru karena masih terlalu dini ini bun biar kandungan kita langsung dapat penangan yg tepat . dan pasti nanti dokter kasih penguat kandungan ๐Ÿ˜Š semangat bunda ๐Ÿ’ชโค

bund alhamdulillah saya ngalamin kejadian yg sama dengn usia kandungan kmrn pas cek kurang dr 1 bulan ke dokter. pertama pada usia kandungan kyk gini pas di usg gak terlalu keliatan. jd dokternya masukin alat melalui miss V dan alhamdulillah kantongnya sudah ada

6y ago

oh bunda juga sama ya belum telat udah positif? saya susu nya baru beli tadi sore.. hehe.. nanti deh kalo habis beli yg emesis.. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

di tunggu dl bund,,soal ny klo dbw ke bidan pun blm bs keraba,pst sm bidan ny jg suruh balik lg stlh 2mgu an GT biasa ny cz pengalaman sy,sy udh telat 10 hr sy tp positif,sy bw bidan,bidan ny blm berani cek,suruh balik seminggu lg GT bund

6y ago

iya bund,sm2

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121371)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121371)

VIP Member

ditunggu sampe telat haid dulu aja mom, barang telat sehari atau 2 hari, nnti testpack lagi

6y ago

siap bunda ๐Ÿ˜Š

Langsung ke dokter kandungan aja bunf

6y ago

terimakasih bunda saran nya.. ๐Ÿ˜Š

seperti ini folamil genio bun

Post reply image
6y ago

klo saya dapet dr resep dokter, coba klo ada bisa di cek ke apotek bun