βœ•

8 Tanggapan

saya pernah tanya ke dokter tempat saya periksa bun, katanya air kelapa boleh kalo udah diatas 6 bln. soalnya kan air kelapa bersifat membersihkan benda yg dianggap asing dalam tubuh, takutnya janin ga dikenalin bun. tapi tergantung keadaan bunda dan debay juga bun.... kalaupun minum jangan kebanyakan ya bunda

saya pernah tanya ke dokter tempat saya periksa bun, katanya air kelapa boleh kalo udah diatas 6 bln. soalnya kan air kelapa bersifat membersihkan benda yg dianggap asih dalam tubuh, takutnya janin ga dikenalin bun. tapi tergantung keadaan bunda dan debay juga bun.... kalaupun minum jangan kebanyakan ya bunda

ok. bunda terima kasih solusi dan sarannya bunda😊

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148430)

air kelapa bagus kok buat ibu hamil bun, tapi yg pasti jgn trllu berlebihan, karena sesuatu yg berlebihan kadang juga gak baik kan. aku hamil seminggu sekali minum air kelapa bun, kadang juga gak pake gula

iya bunda, terima kasih sarannya bunda 😊

Aku minum es kelapa muda bun yg penting gk berlebihan Insyaallah gpp

iya bund eheh terima kasih bund, soalnya hamil muda takut knpa2. makanya tanya sama bunda yg ada di sini 😊

VIP Member

boleh banget bund. bisa menjernihkan ketuban

terima kasih bunda atas sarannya 😊

klo segelas gpp bun, asal jgn sering

terima kasih bund sarannya 😊

boleh bun .. sehat

terima kasih bunda sarannya 😊