kelapa

siang bunda, bund usia kandungan 13 week bole minum air kelapa muda pakai gula merah gak ya bund. 1 gelas soalnya saya kepengen. bole minta saran gak bund? terima kasih sebelumnya bunda..bunda

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah tanya ke dokter tempat saya periksa bun, katanya air kelapa boleh kalo udah diatas 6 bln. soalnya kan air kelapa bersifat membersihkan benda yg dianggap asing dalam tubuh, takutnya janin ga dikenalin bun. tapi tergantung keadaan bunda dan debay juga bun.... kalaupun minum jangan kebanyakan ya bunda

Baca lagi

saya pernah tanya ke dokter tempat saya periksa bun, katanya air kelapa boleh kalo udah diatas 6 bln. soalnya kan air kelapa bersifat membersihkan benda yg dianggap asih dalam tubuh, takutnya janin ga dikenalin bun. tapi tergantung keadaan bunda dan debay juga bun.... kalaupun minum jangan kebanyakan ya bunda

Baca lagi
5y ago

ok. bunda terima kasih solusi dan sarannya bunda๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148430)

air kelapa bagus kok buat ibu hamil bun, tapi yg pasti jgn trllu berlebihan, karena sesuatu yg berlebihan kadang juga gak baik kan. aku hamil seminggu sekali minum air kelapa bun, kadang juga gak pake gula

5y ago

iya bunda, terima kasih sarannya bunda ๐Ÿ˜Š

Aku minum es kelapa muda bun yg penting gk berlebihan Insyaallah gpp

5y ago

iya bund eheh terima kasih bund, soalnya hamil muda takut knpa2. makanya tanya sama bunda yg ada di sini ๐Ÿ˜Š

VIP Member

boleh banget bund. bisa menjernihkan ketuban

5y ago

terima kasih bunda atas sarannya ๐Ÿ˜Š

klo segelas gpp bun, asal jgn sering

5y ago

terima kasih bund sarannya ๐Ÿ˜Š

boleh bun .. sehat

5y ago

terima kasih bunda sarannya ๐Ÿ˜Š