selalu lapar

Siang bunda... Ada yang seperti saya selalu lapar... Hihi 20w

selalu lapar
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kaya aku waktu hamil 5bulan aku laper terus. Makan nasi 3-4kali sehari alhasil pas kontrol 6bulan timbangan langsung naik 5 kg aku langsung shokkkk... Akhirnya disarankan sama bidanku untuk kurangi makan nasi, makan yg manis karena kalo kegedean juga takut ga kuat lahir normal.. Alhamdulillah skrng makan nasi cukup 2kali sehari. Makan pagi diganti sama sarapan buah, makan nasi siang dan sore itupun nasinya dikurangin. Paling kalo ngemil makan bubur kacang ijo bikinan sendiri dan hasil penimbangan pun ga naik drastis naiknya normal paling sebulan 2kg😁

Baca lagi
5y ago

Hahaha tobat bun tobat.. Hihi

Saya bund.. Udh masuk 36 weeks ni nunggu debay nya launching pdhl udh dminta dokter bwt ngerem karbohidrat dan yg manis2 krn bbj nya kegedean gmn ya bingung pdhl mulut pgn nya ngunyah mulu πŸ˜‚

5y ago

Bener sih bun hihi.. Takut nya ga bisa ngeden bun di rem aja hehe

VIP Member

Saya bund..hehe Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😘😘😘😊😘😘😊😊

Baca lagi
5y ago

wah ketemu lg bun. masih ngemis likeπŸ˜‚.dan ganti nama ya wkwk

Klo aq doyan utk jus bun. Apalagi panes2 gini. Dicampur pepaya,nanas,pisang,jeruk dan nangka. Budget 50rbu utk 3 hari utk bahan jus cukup utk kami ber'enam sekeluarga bun. Irit

5y ago

Kalo jus saya malah kurang doyan bun.. Enak yang kaya gini hehe kalo di campur2 kaya gimana gitu hihi

Bunda makan semangkanya sma kaya sya pakai sendok hihi . Sya mals potong2 nya. Tpi jgn bnyak2 bun bisa mnurunkan tensi. Klau sya kmrin tensi nya agak tnggi jdi sring mkn smngka

5y ago

Iya bun makasih sarannya... Males motong bun.. Tar becek hihi jdi pake sendok sekalian

Klo saya slalu nggak bisa berhenti makan bun... Udh kenyang masih aja giliiing terus ni mulut. Klo gag ada cemilan gelisah galau merana. Klo ada gag berhenti ngemil nya 😌

5y ago

Iya bun harus dibagi 3.. Makanan minuman sama udara hehe . Kalo penuh banget ga boleh juga sih bun hehe serba salah

Ukuran 20w di aku itu bukan selalu lapar, tp selalu mabok bunπŸ˜‚ tp emang semangka penyelamat bgt krn ga bisa minum air putih jd biar ga dehidrasi hehe

5y ago

Gpp bun nikmati.. Tar pasti kangen masa masa mabok hamil hihi

Bun. Saya juga lapar terus padahal baru 10 weeks malem2 suka lapar. Hmm jadi bingung ini emang akunya aja yg kelaparan atau karena ada dede πŸ˜…

Sama, saya jg bun... Sring kebangun tengah malam perut keroncongan... Skrg sll mengupayakan makan teratur sm cemilan juga biar ga smp klaparan

saya masuk usia 19 week juga gitu bund. selalu lapar. bangun tidur lapar. tengah malam lapar. dan suka ngemil. harus makan buah dalam sehari. heheheh

5y ago

Iya bund mending ngemil buah lebih sehat heheh