31 Tanggapan

Aku juga hamill.10weks .. Mual muntah hanya di awal.. Sekrng hanya mual.ndk bisaa muntah . Badan lemas . Kepla pusing pingin tidur terus .. Ngapa2in males

It trgntung sm ibu hamil y,,pak ad yg gk mnth sm skli cb konsul sm bidan atw dkter byr aman ,, mual atw tidak y tdk mmpngruhi kshtn jnin kok pak insyaallah

VIP Member

Tiap bumil beda beda pak, ada yg mual muntah ada juga yg enggal sama sekali. Insya allah gapapa malah bersyukur kalo istri nya udah ga mual munta lagi

Hehehe,,,Alhamdulillah klw ga mual pa,makan apa aja enak,,,selama istri ga mempunyai keluhan apapun,insyAllah ssehat semua pa.

ini aja saya lagi hamil anak pertama alhamdulillah gak ada mual dan muntah..bersyukur bisa makan apa aja doain ya hpl bln ini

lah bagus dong kalo malah ga mual paaak 🤦 saya jg hamilnya ga mual kok, tiap usg sehat terus alhamdulillah janinnya :)

VIP Member

Tiap kehamilan beda2, justru senang klo tdk mual karna bisa banyak makan dan aktivitas, yg penting kontrol usg ke dokter

Hormon beda2 kok,, Alhamdulillah kalau gak mual bisa makan seperti biasa, jadi Dede bayi makin banyak dapat nutrisi..

Setiap ibu hamil beda" ya pak... saya dari pertama hamil sampai sekarang gak mual .. alhmdululilah sehat" aja

Bagus pak klo ga mual muntah.. ga juga kok ada yg mual muntah.. ada yg juga ga mual muntah sama sekali.

Pertanyaan Terkait