6 Tanggapan

jangan dibawa stres bun, kasian babynya. aku waktu pertama hamil cek kandungan 9w baru keliatan kok, kalo dibawah 9w masih kantungnya aja. dibawa semangat bun, biasanya kalo aku stres pas hamil nonton2 video baby atau birth story, jadi makin semangat hamilnya 🙈

iyaa karna hamil pertama trus ada temen satu kerjaan kuret jd worry sendiri tiap hari searching, udh gt kan blm ada perubahan d perut jd nambah takut

VIP Member

jangan stres bunn.. ditunggu USG berikutnya aja tp jangan dibawa stress kasian debay didalem.. kalo waktu aku pas periksa pertama setelah tau positif (baru telat 1 minggu) sengaja USG pas usia kandungannya 9minggu 😁

hehe iyaa stres aku jdnya bun takut searching2 malah yg aneh2 jd makin takut 😂😂

sama Bun ketakutan nya..aku jg sprti itu kmrin pas priksa usg 5w dan bsk kontrol 7w untuk mengetahui kelanjutan janin nya Bun..ya kita positif aja Bun debay nya baik'' saja...

oh aku mah ga d saranin tp jd penasaran nnti 8 weeks aku usg lg deh. tp kmrin bunda jg baru kantungnya aja?

Ibu hamil harus happy, gag boleh stress. Bunda gag ush dipikirin yg kyak gtu. Yg pnting hrus lebih dijaga aja kndungan'x. Mkan yg bergizi, jgan terlalu capek. Semangat ya bunda

VIP Member

6 week masih kecil banget..biasa nya kalau udah 12 minggu baru keliatan dngan jlas+ kedengaran detak jantung pkw dopler

jangan takuut ibuunnn... sy dl hmil 6w ya masih segitu.. harus hepi sm tenang ya bun nanti ikut stress bayiknya

biasanya kembali pas obtnya habis bun..dikasih vitamin?