sedih

Si dede gk mau nyusu sebelah kanan tapi nyusu sebelah kiri mau.. kalo disusuin yg kanan nangis sejadijadinya kaya susah cari puting pdhl puting udh di mulutnya?.. anehnya kalo susu sebelah kanan di pompa masukin ke dot mau diminum asi nya? kenapa ya bun?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo udah masuk mulut coba bunda sambil berdiri terus ddnya di goyang dikit, soalnya bayiku jg gitu

5y ago

Sudah bun dedenya malah geleng" kepala gitu cari" puting nangis histeris๐Ÿ˜ž

bunda sambil tiduran atau digendong nyusuinnya... coba ganti gaya.. dan dedenya didekap supaya putingnya ga gampang copot di mulut dede..

Sama bun.. tadi anakku nyusu yg kiri juga nangis grgr deres banget susunya.. trus aku pompa taruh botol baru mau

5y ago

Dulu saya juga sempet bingung knpa kadang debay ga mau nyusu sebelah kanan kaya bingung puting gitu, tp setelah saya perhatikan dia ga mau krn keluar asinya terlalu deras, memang pd saya yg sebelah kanan lebih cepat kencang jd keluar asinya deras bangat, mungkin debaynya bunda juga seperti anak saya ga mau krn keluarnya terlalu deras

Krn biasanya ukuran panjang puting kanan sama kiri beda, jd dia mau yg udh biasanya di nen. Baby sy jg kmaren gtu. Jd ttep sy paksakan sampe nangis. Kalo udh nangis baru sy kasi PD yg dia mau. Skrg alhamdulillah dia udh bisa d kasi 2 2 nya tanpa drama ๐Ÿ™ˆ

5y ago

Pas lahir mau keduanya bun.. Entah kenapa semingguan ini jadi begitu..