Si kecil lebih mirip siapa sih?
Voice your Opinion
Bunda
Ayah

29902 merespon

270 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ikutan group ku Yuk bun Member ad yg promil, hamil, baru lahiran, menyusui, berbagi resep mpasi, bahas perawatan anak, bahas kesehatan, kisah fakta/mitos, curhat Rumah tangga, dll... Mumpung masih byk space.... Ntar penuh. ๐Ÿ˜ https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdnq

Baca lagi

Iya mirip ayahnya,, dari tingkah,, sifat sama hari dan jam dia lahir mirip bapknya,, tapi bedanya kalau ngambek sama ibunya gak pernah mau lama,, trus minta maaf tanpa di minta

blum tahu,, kan belum lahir,, ini aja jadi tebak2an sama suami,, kira-kira bakal pesek kaya ibunya apa mancung kaya bapaknya yaa,, saya senyum2 sendiri

baby ku 4 bulan, semua orang tnpa terkecuali bilang kalau mirip papanya banget nget nget.. aduh syedih deh.. pdhal pengennya mirip mama nya ๐Ÿ˜…

Saya nggak tahu. Anak pertama dan kedua meninggal/keguguran. Ini sedang hamil anak ketiga udah masuk usia 12 week minta doanya buat semuanya ya

5y ago

Hehehe ๐Ÿ˜‚

Yg pertama mirip saya yg kedua mirip ayahnya..ga tau tar yg ketiga mirip siapa belum keluar..klo liat hasil usg sih kayannya mirip aq lagi๐Ÿ˜

aku pgn lbh mirip suami, krna bulu matany lentik ,berlesung pipit, rmbut hitam tebal, alis tebal, mancung. kalau ibu ny putih tinggi aj๐Ÿ˜„

Kata saudara dan tetangga yang jenguk pada bilang "mas rendy kecil" hahahha Ya sudah lah biar tau kalo bapaknya ๐Ÿ˜ saya malah seneng

Si kakak mirip plek sm abinya bahkan tgl+Bln lahirnya pun sama,si adik mirip plek MA bunda..yg ke 3 msh d perut ntah nnt mirip sp

Mirip ayah'a banget.orang2 bilang versi mini'a ayah'a.klo kata keluarga suami berasa dejavu liat masa kecil'a suami.๐Ÿ˜