Si kecil bisa berenang?

Voice your Opinion
Ya
Tidak

25188 merespon

212 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu masalahnya dr dulu, anak pertamaqu selalu "water resistant" persis daddynya, dari balita diajak ke kolam renang selalu nangis, diajak liburan yg mana kamar kita persis depan bibir pantai ttp nangis, smpe skrg tiap stay dihotel pun klo tdk mau berenang kecuali dipaksa.

kalo saya trauma mau ajak anak berenang umur 1 tahun 6 bulan karena daya tahan tubuh anak belum kuat anak saya mutaber setelah plg nya dan tidak panjang umur๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ, kalo saran lebih baik berenang d rmh sendiri walaupun pakai kolam plastik,,

drii umurr 4 bulan baby ๐Ÿ‘ถ๐Ÿปaira udh berenang diBak mandii,,, dn pas umur 6 bulanan baru di ajjak ke kollam berenang... dn allhamdulillah gpp... mallah baby ๐Ÿ‘ถ๐Ÿปaira suka'y berenang di kolam yg dalem dripada kolam khusus anak2๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-30650)

awalnya anak saya takut sama air.klo udah masuk kolam pasti takut dan nangis.akhirnya saya les renang usia 1.5 tahun dan setelah 2 bulan dia mulai berani dan sekarang renang jadi hobi nya.

Lbih tepat nya si belum Krn msih 6 bln Jd berenangnya msih ala bayi Tp ank ku suka sekali berenang Klo udh nyemplung di air gk mau naik lg

Baca lagi

anakku blm pandai berenang tp sudah berani untuk mencoba berenang di tempat orang dewasa walaupun menggunakan ban

VIP Member

belum tau sih.. karna baby jg msih kecil, tp kalo lg berendem seneng nya bukain main. kaki tangan gerak

Bapaknya aja tidak bisa berenang. #eh ๐Ÿ˜| Sebaiknya dari umur berapa ya anak diajarkan berenang? ๐Ÿค”

VIP Member

iya dy suka berenang tp masih dalam pengawasan dan dpegangin soalny masih baby tp dy suka bermain air