βœ•

5 Tanggapan

VIP Member

sy sendiri sgt menikmatinya, berkat suport suami yg sepenuhnya sy ttp jd diri sendiri dan seorang new mummy yg nenyenangkan. suami g ada tuntutan apaΒ², kita kerjakan PR bersama,urus anak bersama. meski jauh dr mertua tp kasih sayang & perhatian mereka masih bisa d rasakan stiap saat. merasa sy sgt berharga sekali bagi suami dan bagi kedua ortu mertua. semoga selalu seperti ini selamanya.πŸ˜‡πŸ˜‡

alhamdulillah suamiku juga tanggap banget kalo aku butuh ini itu. pulang kerja masih mau bantu momong, bantu boboin bayik, kalo udah beres sama aku dia yg cuci piring atau apa yg blm selese. tapi katanya mom, masa newborn itu yg paling enak, masih bisa diuyel2, bobonya sering, nangisnya ue ue lucu, kalo udah toddler udah makin ambyar 🀣 jadi ayo dinikmati masa masa ini wkwk

support system ku dlu ortu , adekn, karena dh pisah dr pasangan 😁 semua yg bunda ceritain it aku dapetin dr ortuku, tugas nyuci , nyetrika akungnya , bantuin momong, begadang malahan utinya, karena saya ga kuat begadang kalo tiap mlm vertigo ku sering kumat , d tambah rada rada baby blues dlunya alhasil lah anakku jd anak bontot ortuku

TapFluencer

support system ku yaa mertua ibu mertua selama 40 hari selalu standby mandiin bayiku & masangin korsetku bpk mertua selalu rela nyuciin pakaian bayi tiap selesai sholat subuh suami dgn ikhlas nyuciin pakaian ku yg ada darah nifas nya MasyaAllah kdng malu sendiri aku, krn selama nifas benerΒ² dijaga krn qodarullah aku sesar

Alhamdulillah Bun ..suami emang support sistem utama bagi new mom