Sharing Gerakan janin dialam perut

Sharing dong bunda. Apa cuma aku yang kalo malem belum bisa tidur sebelum ngerasain tendangan atau gerakan janin? 😁

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

numpang tanya Bun aku kehamilan pertama usia baru 13w, kalo lg usap2 perut suka terasa kaya detak jantung itu yg ku rasain detak jantung janinnyaa atau pergerakan usus ya Bun? πŸ˜€ dan gimana si Bun rasanya kedutan di perut itu hehe

saya bun ☝️ sudah 3 hari berutur2 antara jam 8 sampai 9 malam pasti dekbay gerak2 , hingga brlanjut 1 minggu jadi kebiasaan kalo aku udah mapan tidur jam 9 harus merasakan gerakan nya dulu baru bisa tidur

Skrg si utun mulai aktif, sampai" emak sma bpaknya lagi ngobrol pun dia ikutan sibuk di perut bun 😁 alhamdulillah berarti si utun sehat ya. Klo malam gerak" uda pasti susah tdur saya,, πŸ˜‚

Sma bun, tpi lebih di pagi nya sih, belum mau brnjak dr kasur kalo blm ngrsain grknnya si dedek.. Pokoknya blm mau aktfts klo ddk d prut blm bangun. Gak tenang soal nya.. 😁😁

VIP Member

Kalau dedeknya gerak terus malah gabisa tidur Bun kalo saya. Maunya duduk terus pegel2 punggung maklum UK 35w😬

Saya malah gabisa tidur karna diganggu si dede nendangnya kenceng bgt😁 ga karuan nyilu" gimana gitu

Aku pun tiap malem kek gtu skrng, gak malem aja tdr siang jg sama aktif nya bukan main Alhamdulillah πŸ€—

😍😍 love banget bun klo udah nendang² uk19w jadi baru ngerasain tendangan halus sih dedek

Aku ma klo dh ngantuk jga tidur bun., krna pergerakan janin ngga mesti pas malem mau tidur ajh..

VIP Member

udah sekalian diitung belom, bun? di app ini ada penghitungnya jadi bisa sekalian catet hehe