Stretch Mark

Sharing dong bun.. Saat usia kehamilan berapa bunda2 menyadari pertamakali munculny stretch mark? sy hamil 17weeks belum muncul stretchmark, sebaikny apa produk yg sy pakai utk mencegah muncul ny stretchmark? recommended dong bun..

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya pada pake bio oil bund Saya minyak zaitun aja herborist πŸ˜† irit Skrg 32w.. Belum Semoga nggak..

Baca lagi

Aku 31/32w .. aku coba pake 3 merk (bio oil, mustela, mothercare) & entah yg mana yg bikin samar πŸ˜…

Alhamdulillah ga punya stretchmark. Padahal perut sering aku garuk. Hampir tiap malam di TM 3.

aku tm2 perut gatel tra isneg garuk2,tp tm3 udah ga gatel jg ga garuk2 tp udah terlanjur ada

Saya sampai lahiran nggak muncul bund :) . Tp sesekali saya olesin pke baby oil setiap habis mandi.

5y ago

Alhamdulillaah.. saya juga sekarang rutin olesin baby oil atau minyak zaitun bun.

VIP Member

Saya 6 bulan uda timbul SM di paha kanan kiri lagi, uda di pakein aloevera belom mudar juga 😭

5y ago

Oh gtu ya bun, mksh infonyaa

Klu saya 22 weeks bun.. Tapi d payudara SM nya.. Ada yg Tau tidak bunda" cantik.. Cara mencegahnya

5y ago

Kebanyakan saran bunda2 dsini pake mintak kelapa/zaitun/handbody / mama choice yg cream SM tp gabisa dihindari kalopun ada, minimal ada pereda biar gaterlalu mbekas

7 ke 8 bulan muncul strechmark di paha dan bokong, di perut malah mulus. Jd gak pede😁

Alhamdulillah aman2 aja bun aq, dri hamil pertama smpek hamil ke 2 ini. Gk ada strectch mark..

5y ago

Alhamdulillah bun...πŸ˜ŠπŸ™πŸ™

Muncul di 32w padahal udah pake bio oil dari TM 2 πŸ˜” untung gak terlalu banyak sih