tm1

Sharing dong bun, gmna pengalaman bunda menjalani tm1 dan mulai usia kehamilan berapa week bunda merasakan mual muntah? Kalo aku mulai usia 7w baru ngerasain yg namanya pusing mulmun, nano2 bgt rasanya ??

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dr TM 1 ngga ada drama mual muntah bun,cm ya kerasa mual jg sih kl pagi nyium bau nasi baru mateng,eh itu mual jg sih ya ๐Ÿ™„ Pokok gt bun ๐Ÿ˜‚ selama ga nyium bau nasi ya amanยฒ aja,pagi uda auto makan kentang goreng/rebus,kl ngga ya cereal+susu/roti,semoodnya pgn apa asal ada dan keisi perutnya drpada kosong. Dan itu jg ga lama sih,ga sampe 2bulan kayanya,apa ga sampe 1bulan gtlah.

Baca lagi

Alhamdulillah Bun, sy dr TM 1 smp mau melahirkan ini tidak ada drama-drama korea begitu ๐Ÿคญ Lempeng2 aja, spt orang pada umumnya. Makan apapu masuk, perjalana sejauh apapun menter. Debaynya tau mungkin, kalo disini orang tuanya merantau ga ada nenek ama kakek dr pihak kanan kiri hehe jd ya mau drama dedenya malu sendiro ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Kalau bagi saya bun masa susah kehamilan itu malah di TM 1 udh rawan keguguran, trus nikmatnya itu banyak lagi, udh mual muntah, pusing, lemes, maunya bubu melulu. Tp nikmatin aja bun, saya hamil 3 bulan pas puasa an juga ikut puasa bun jd nikmatnya plus plus gtu hehehe

VIP Member

Aku udh masuk 11w bun, tp alhamdulillah ga ngrasain mulmut, begah doang kl makan pedes dan kebanyakan makan ๐Ÿ˜ Dedenya pengertian, tau ibunya sebatang kara, soalnya tinggal berdua aja sm suami, dan suami kerja full.. Jd yaaa meniqmati ๐Ÿ˜…

Aku juga bun awal tm 1 serg ngantuk berat, demam mual muntah makan apapun mual smpe2 keluar kerja ,,, krn gg kuat bau d pt bau org banyak

Dulu awal2 makan apa aja masuk, ehhh pas usia 6w sampe 11w drama banget ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tiap diisi enak2 aj,pas udh abis langsung dimuntahin...

Sy mual, pusing bunn, liat makanan slalu ga selera, tiap mau makan menunya harus ganti yg baru, jd ngrepotin seisi rumah ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah bun... saya hamil 2x gk mual mutah... kondisi setiap bumil beda2 juga si. Yg penting sehat... nutrisi tercukupi. ๐Ÿ˜Š

5y ago

Ya allaahhh,,, pasti seneng bgt ya bunn,,, bisa bebas makan apa ajaaa๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ pngen bgt kyak gt

Aku jg dri 6 weks.. Mulmum g makan nasi hanya buah dn air putih.. Smp 17 weks.. Bru nafsu makan dan makan trs

Aku mulmun parah dr sebelum telat haid sampai 12w dan stlh 12 w masil mual mntah tp jrg smpe skrg 17w.