Moms,promo 04.04 belanja apa nih ?? ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Saya beli 2 ini iseng2 lumayan gratis ongkir ๐Ÿคฉ

#sharing ๐Ÿฅฐ

Moms,promo 04.04 belanja apa nih ?? ๐Ÿ˜๐Ÿ˜
Saya beli 2 ini iseng2 lumayan gratis ongkir ๐Ÿคฉ
29 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kalau aku beli bootiesnya boho panna diskon 50% bund๐Ÿ˜ sama preloved celana baby cuma 11ribu aja, pas mau order bohopanna berkaliโ€ coba sampe vouchernya mau pdhl udh terpakai 99% tapi alhamdulilah bisa wkwkwk rejeki anakku๐Ÿฅฐ

Post reply image
1y ago

@febriana aku kemarin awalnya liat udh habis bun vouchernya, tapi aku coba co aja dulu (sebelumnya kan udh klaim vouchernya) eh pas aku udh dihalaman co bisa vouchernya, nanti aku ganti ekspedisi gak bisa lagi, trs aku ganti metode pembayaran bisa lagi vouchernya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜… aneh kan.. kayaknya shopee kdng bisa deh diakalโ€in gitu

VIP Member

si oren aku ga dapet banyak bun, akhirnya aku liat toko ungu (lazada), lumayan banget dapet banyak hehe. Selain dapet voucher gratis ongkir, aku dapet potongan harga dan juga dapet saldo cashback 15%. lumayan lah

Post reply image
1y ago

iya bun, lumayan juga di toko lazada selain sering gratis ongkir juga suka dapet cashback . Terus ga ada beaya layanan, kalo shopee kan sekarang ada.

aku beli zwitsal bun lumayan lagi promo juga di bawah 20k harga nya apalagi gratis ongkir dan dapat diskon 15k bun๐Ÿ˜€ lumayan buat nyicil" sdikit dari pada nanti uang nya kepake buat beli yg lain ๐Ÿคญ

1y ago

wahhhhhh mantul sekali bundaa ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Saya kalap bun, habis 750rb ๐Ÿ˜ญ Sama suami emang disuruh buat lebaran besok, tp kalo lihat totalnya juga bikin mikir. Murah sih, tp kalo ditotal kok ya banyak banget ๐Ÿ˜ญ

1y ago

Iya, kalo beli ditoko selalu selisih banyak harganya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Gapapa lah, semoga rejeki kita selali dilimpahkan ya bun hihi

Aku beli breastpad sama masker bun. Lumayan banget, jajan 50k ke atas dapat cashback koin 50k juga, tapi bayarnya harus pake spaylater

Post reply image
1y ago

Ga ribet kok bun, seingatku prosesnya cepet. Aku aktifinnya udah lama, dari 2020 ๐Ÿ˜…

Larisin toko aku ya bunn.. https://shp.ee/3ygderq mumpung lg ada diskon gratis ongkir. Aku jual bajuโ€ baby branded. ๐Ÿ™๐Ÿป

Post reply image
1y ago

Boleh silahkan liatโ€ bun.. aku ada baju renang dari 3 bulan sampai 2 tahun ๐Ÿซถ๐Ÿป

VIP Member

aku baru CO ini bun ๐Ÿ˜ mata anak iritasi disuruh pakai kacamata kalau pergi naik motor... langsung order... kebutuhan anak semua ๐Ÿ˜

Post reply image
1y ago

semoga cepet sembuh yaa mom dedenya ๐Ÿค—

yaampun, ternyata buibu disini jagoan discount hunter semua, sama kayak saya ๐Ÿคฃ. takjub deh.... banyak yang samaan, keren ๐Ÿ˜Ž

1y ago

berburu diskon ๐Ÿ˜…๐Ÿคฉ

Saya beli popok sih bun. Utamain kebutuhan anak ๐Ÿ˜…. Sebenarnya ngejar diskon 50% tapi gak dapet ๐Ÿ˜ซ. Dapetnya itu aja.

Post reply image
1y ago

oh gitu. lah keren bun, bisa main 3 akun. saya cuma make 1 akun pribadi doang ๐Ÿ˜…. make akun suami ada di hp yg sama, udh kedeteksi, ya otomatis gk bisa co. berarti harus punya akun cadangan nih buat war di tanggal kembar ๐Ÿ˜…

kirim ke kalimantan ttp aja ongkirnya yg mahal ๐Ÿคฃ jd kalo beli mending sekalian banyak biar ga rugi" bgt byr ongkirnya wkwk

1y ago

ttp ada ongkirnya bun ๐Ÿ˜‚ makanya ak gprnh klaim" voucher lg ๐Ÿคฃ mau itu ada big sale atau apa ttp aja ๐Ÿ˜‚