Hamil 5 Bulan

Sharing donk bunda,keluhan hamil 5 bulan. .

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jam tidur kyak kalong, mlm begadang siang molor...sampe kasian ma paksu jdi bersih2 klo siang...sering pipis & kentut..nafsu mkan berkurg tpi laper trs...posisi tidur serba salah...udh berasa tendangan cinta klo diraba...

klo sy susah tidur klo tengah mlm habis dri kmar mandi, trus klo bngun tidur suka skit punggung sma pinggang, klo berdiri bntar udah pkel kaki, klo duduk juga cpet capek,.. tpi selalu di nikmati yaa bun.. ambil hikmahnya 😁😁

pinggang Masya Allah, gigi juga Masya Allah 😁cenut2 udah hampir 2 Minggu gak sembuh2😭, kadang sakit kepala .. tapi yang bikin seneng ada lah gerakan dedenya πŸ€—πŸ₯° klo GK gerak 5 menit aja rasanya kawatir

Tiap tengah malam kebangun laper Susah tidur Gatau gimana posisi terenak , bisanya guling ke kanan guling ke kiri kram terus pinggang nya Sering ngerasa haus haus Dan haus tiap malam

Baca lagi

Aku uk 5bulan tdur lebih enak ga pernah kbngun malem lgi mulmun cuma 2bulan aja trus nafsu makan skrg nambah dan perut mulai buncit. Hihihihi sblumnya pas uk 1-4 bulan sering kebangun malem.

Cepet capek. Apalagi kalo telat makan. Ga kuat jalan sm berdiri lama2. Harus ngurangin manis sm asin banyakin sayur buah soalnya bulan ke 1 - 4 gizinya ngaco gara2 ga nafsu makan...

Pinggang encok..punggung lelah, pantat nyeri πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚. Baru sejam lalu mkn ehh lapar lg. Tidur miring kiri kanan terlentang, serba salah wkwk

5y ago

Aku 5kg wkwkwk.

Saya malah jarang nyeri pinggang kaya yg lain cuma kaki sering kebas/kesemutan, sekarang kalo mau tidur ada yg suka ngagetin nih ga mau berenti main didalem perut hehe

5y ago

Wajar sih bun apalagi kan masih terbilang kecil, saya jg masih kadang"an yg penting ada terasa gerakan dedenya dalam sehari

Pinggang rasanya nyut2an, kalo malem susah tidur suka kurang nyaman karena pengen belajar ngebiasain miring kiri. Dikit2 laper ddnya udah mulai aktif gerak2 trs

VIP Member

semakin sering pipis, suka laper, suka gerah, semakin nggak nyaman bobo, suka begadang jg karena klo mlm dede ny aktif bgt suka bikin kaget😁