susu

Sharing donk bun, bunda pd mnum susu hamil merk apa, dan menurut bunda bagus merk ap sih.. aku pertama pke prenagen tp sering mual dan gak enak perutnya jd ganti lactamil...

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku minum prenagen tapi karena rasanya menurutku kurang gurih jadi kadang aku campur dancow.. kadang campur coklat delfy πŸ˜‚ Yang penting kandungan kalsium tinggi sama ada asam folatnya bun. Kalau susu biasa kan gak ada asam folatnya, dan banyak lemaknya. Atau kalau minum susu biasa (bukan khusus bumil) ya ditambah makan makanan yang tinggi folat. Nggak ada aturan saklek harus merk apa, tergantung kebutuhannya dan preferensi rasa tiap orang juga beda :)

Baca lagi
5y ago

Kata dokter gapapa, nggak merusak kandungan. Cara mencampurnya lebih baik masing-masing susu bubuk dicampur air dulu.. baru dicampur jadi satu. Molekulnya udah stabil, jadi pas dicampur nggak mempengaruhi kandungan.

Aq dari awal hamil ga minum susu hamil bun, cukup vitamin dr dokter. Krna Semua makanan masuk dan ga pernah mual. Tapi kemaren dikirimin susu almond sama kakakku. Katanya dikantor ada yg ga bs minum susu hamil akhirnya minum susu almond gitu

Pernah anmum, malah suka bab. Ganti prenagen, lebih enak. Tapi akhirnya jarang minum, lebih suka uht ultra. Hehe. Ga ribet seduh2 air lagi 😁

Aku prenagen tadi nya yg cokelat velvet lalu eneg jadi di ganti ajj prenagen yg vanilla seperti susu bantal rasanya enakk πŸ˜‹πŸ˜‹

apa aja yg penting susuu.. mau susu ultra, indomilk, prenagen, lactamil, semua susu bagus, kandungannya jg sama aja...

Kalo aku dari awal hamil sampe sekarang 20w rutin minum susu anmum materna yang coklat bun

Aku blm minum susu lg bun, pertama coba prenagen eh mual. Dr situ blm coba lgπŸ˜‚

Anmum coklat apalagi kl dingin, kyk minum es coklat bun... Enaaaak.. πŸ‘

anmum coklat bun rasa y kya es krim

Saya dri prenagen ganti ke anmum