asi

sharing dong bun, para bunda asinya mulai keluar pas usia kehamilan berapa bulan?

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya udh mulai keluar air sdkit di usia kehamilan 5blan saya kira itu kbr bruk stelah sy tanya sepupu yg SMA" hamil lebih tua dari saya itu wajar lebih bagus keluar waktu masih hamil Krn kita nya masih banyak wanita yg udh mlahirkan asi nya gx kluar. bun

saya 3 hari sehabis lahiran baru keluar,Alhamdulillah lgsg deres sampe rembes2.Tp pas masa hamil paling kluarnya sdkt bgt sewaktu ngebersihin puting,itupun di kehamilan usia 7/8 bulanan klo ga salah.

kalo saya pas baby udah lahir baru Asi keluar tapi sedikit..ga deres Asi nya padahal udah minum susu almond&sayur daun katuk dll,di pumping tetep aja dikit,alhasil campur sufor dechπŸ˜”

Saya 19 week udah keluar bun, netes dikit gitu, skarang udah usia 27 week keluar nya jadi netes2, mudah2 an aja nanti pas debay lahir langsung keluar asinya aminn πŸ™

Waktu hamil 4 bulan udah keluar bun kalau dipencet pd nya ,, Nanti setelah lahiran asinya baru keluar banyak bun ,,

keluar kolostrum dari umur 7bulan, kalo ASI yg warna putih 3hari setelah lahiran.. anakku 3hari minum kolostrum

kalo sy pas 15w dah mulai keluar bun netes dikit gtu. skrg uk 22w semoga pas lahiran lgsg keluar asinya aamiin

Saya mulai 4 bulan udah mulai keluar asi yg bening bun sampe sekarang kadang2 keluar 😁

asi bakal keluar kalo plasenta udah lepas (bayi udah lahir). gak smua bumil keluar asi

VIP Member

saya 3hari setelah melahirkan baru keluar asi bun 3 hari di RS pke sufor dlu.