asi

Bun mau tanya, asi mulai keluar itu di usia kehamilan berapa minggu yaa, saya masuk kehamilan 33 minggu tp belum keluar asinya

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Santai aja bun, nnti jga keluar klo dede nya udh kluar, smoga asinya lancar ya, klo blm lncar sbar 2 smpai 3 hari jga psti keluar asi nya klau kita sering pncing dgn cara hisap sma dede nya insyaallah keluar

klo kata dokter sih lbh bagus asi kluar stlh bayi keluar jg. g smua bumil asiny keluar saat hamil bun, dl sy ank pertama, stlh baby kluar baru asi keluar. klo yg skr, hamil masuk 9 bln baru kluar asi bening

Saya 3hari setelah lahiran, itupun kalo dipompa PD kanan kiri maksimal cuma bisa basahin botol aja hehe tp skrg udh 3mgg si dd lumayan sekali pompa PD kanan kiri dpt 100ml

Asi keluar rata2 nanti Bun abis melahirkan. Biasanya deras keluarnya H+ 3 atau H+5 setelah melahirkan. Klo ada yg keluar asinya saat msh hamil, itu hanya bbrp orang saja.

Knp ya pada kepingin asiny keluar dluan sblom lahiran ?? Katanya ga bagus, karna colostrum udh kluar dlu πŸ˜… Ato gmn sih bun ? Saya kurang ngerti

VIP Member

Normalnya asi keluar setelah lahiran bun,, dan itupun masih belum lancar,, baru setlah 1 minggu lahiran insyaAllah Asi lancar bun...

Saya setelah melahirkan bun. 2hari baru keluar Bun kasian 2 hari baby engga nyusu Aku susuin aja Alhamdulillah keluar

Waktu hamil anak pertama, asi keluar setelah 2 hari anak lahir. Kalo yg sekarang kehamilan 35w udh ada rembes"

tiap org beda2 bun, aku dari 6 bulan udh keluar asi, pas siap melahirkan asi ku banjir netes2 bun, smpai skrng

Saya uda hamil 38w4d blm keluar jgk asinya ☹️ semoga setelah melahirkan nanti bisa keluar asi nya πŸ™πŸ™