kepala peyang

sharing dong bu ibuukk. apakah bantal anti peyang efektif untk mengatasi kepala peyang pada bayi?? saat umur bayi sy 5 bulan, kepalanya peyang ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya datar blkangnya krna tdur selalu terlentang, ketauannya umur 1 bulan... smpe 2 bulan sya pkein bantal kulit kacang ijo itu, tp ngk ngaruh. Sya perhatiin ank saya ngk bisa bebas noleh klo pke bantal, jd sekarang ngk saya pkein bantal biar bisa noleh2... sekarang 3,5bulan blm kelihatan perubahannya krna klo dh nyenyak ttp aj terlentang... 😒

Baca lagi
3y ago

anaknya skrg gmn bun? msh pegang ga? soalnya anak qjm jg 3,5bln agak peyang.

Anakku juga nih bun. Ketahuan dari usia 2bulan. Skrg 3bulan lebih udah usaha miring ke arah berlawanan dari peyangnya, tetep aja blm berubah. Katanya dipijat memutar kalau abis mandi. Tapi gatau itu yg dipijat yg peyang atau yg sampingnya hiks

4y ago

maaf bun.. mau tny.. anak nya masih peyang gak? skrg umur brp bulan?

Kalo mamah ku pake beras tado di kain bun kadang di pijit pijit ke kepala nya insya allah bun soal nya dulu sppu ku lahiran kepala nya ketahan separuh karna ga kuat ngejen bun alhasih anak nya kepala nya panjang

Gausah pake bantal anti petang Bun ga ngaruh, malahan nanti kepala anak ibu yg belakang kecetak bantal anti peyangnya Bun. Saran saya mending gausah pake bantal, pake kain aja. Tapi jangan tinggi2

4y ago

Kalau gak boleh anti petang berarti anti pagi??😁

Anakku juga kepalanya peyang sebelah, gegara dia mau nenennya di salah satu pd aja. Udah pake bantal anti peyang, pake bantal yg isinya kulit kacang ijo, ttep gak ngaruh bun πŸ˜”

Anakku ga pke bantal kalo tdur dr bayi.alhamdulillah kepala nya bulet bagus ..pas dibotakin umur 4bln kata tukang cukur kepala nya bagus bu..bulet ga peyang..

G ush pke bantal klo tdur bund....ank sy jg peyang..tp ini sudah agak sama an mskipun d lihat2 msih sdkit peyang

Kalo skg pake bantal pillow dr kacang hijau Itu bagusss buat kepla bayi peyang sm pertumbhan rambutnyaa

VIP Member

Jangan d pakein bantal bun Dedeknya wktu tulidur di miringin gantian kiri kanan d ganjel pake bantal

Jangan bu. Bolak balik aja. Phagiocephaly hanya bisa pakai docband, di Indo belum masuk.