Sharering dong bun๐Ÿ˜„๐Ÿ™

Dibawah tulang rusuk, atau perut bagian atas rasanya sakit dan nyeri itu kenapa ya Bun, sy hamil trimester ketiga

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku itu udh masuk panggul tpi nyerinya tulang rusuk sampai perih sama enggap bngt

11mo ago

kata obgyn ku klo udh masuk panggul pasti gaaakan engap.. soalnya janin udh di bawah

aku pun sama kaya gitu ka, itu karna baby nya makin lama makin besar+sempit๐Ÿ˜† nanti kalo udah masuk panggul juga bakal jadi plong di bagian tulang rusuk dan jadi ga sesak lagi dehh

11mo ago

Iya Bun sama,Cuma aku gatau ini udh masuk pnggul ap blm,Mana udh 39wk Hb msh rendah๐Ÿ˜ญ

VIP Member

aku dulu TM3 jg sering ngrasain gtu bun... gatau lgi ditendang anak apa lgi disundul ๐Ÿ˜… rasanya sesek, nusuk gtu.. tpi blom masuk pnggul wktu itu jdi aku sounding anak biar dia gerak ganti posisinya.. hehe

Baca lagi

Aku skrg lagi nyeri perut bawah kaya ngilu gitu bund, terutama pas si adek aktif nyundul2 di bagian bawah, rasanya tulang kemaluan sama perut bawah ngilu bgt, itu kenapa ya ?

tulang rusuk sebelah kanan ga sih bund? aku juga gituu skrg 36w, tulang rusuk sebelah kanan nyeriii polll+sel*ngk*ngan juga kalau buat jalan nyerii

11mo ago

Aku baru per hari ini bund, sakit bgt tulang rusuk bagian kanan, di bawa tidur aja sakit..

biasanya kalau sudah masuk panggul nyeri sakit di daerah rahim nyut nyutan

11mo ago

iya bun sakitnya kaya pms cuma lebih sakit.

biasanya kalo sudah hamil tua bgtu bund.. rasanya engap.. kek ngos2an terus.. bangun duduk aja ngos2an..๐Ÿซก๐Ÿซก

11mo ago

wajar bund... baby udah sesak didalam mau launcing

TapFluencer

sama bund uk aku udah masuk 9bln, kalo buat tidur miring perut sering sakit di bagian atas kanan ๐Ÿฅน

11mo ago

Sama bund dulu waktu hamil. sampeยฒ klo mau ganti posisi. yg bagian itu ditekan dulu atas bawah. biar posisi enak. alhamdulillah skrg anak udah 4bln

kalo aku Bun kalo gerak ya kayak nyundul dibagian bawah langsung aja pengen bak

11mo ago

Sama bgt bund, aku juga lagi rasain ini

VIP Member

gerakan bayi itu bun krn ruangnya semakin sempit jd kalo gerak kena tulang rusuk