10 Tanggapan

awal bulan anakku abis dpt3+pcv2+rotavirus2 bun..siang mah anteng..keringetan sprti biasa..tp stlh 12 jam pasca imunisasi baru demam dan semalaman rewel..ttp gempur asi biar gk dehidrasi..alhamdulillah bsok siangnya udah biasa lagii..sblmnya dpt 1 dan 2 mulai demam bada maghrib..mlm bobo lumayan nyenyak tp dpt 3kmren maasyaa Allah..mungkin krna 2 suntikan sekaligus..

Oalah sama Bun ..

anak saya Dpt 1 tinggi demamnya 38.5, dpt 2 mentok di 37.5 dpt 3 mentok di 37.2 tipsnya pakein baju yg semriwing biar panas tubuhnya keluar, olesin cessa merah di punggung kompres bekas suntikan jangan di tempel bye bye fever Krn bisa bikin infeksi, Krn pengalaman dpt 1 saya kompres bye bye fever demam nya mlh tinggi

iya Bun mana Minggu ini pcv 2

suntik Dpt menimbulkan demam Bun., biasanya berlangsung sekitar 1 atau 3 hari., tipsnya kompres bekas suntikan, pakaikan baju yg nyaman dan tipis, cek suhu scra berkala, jika demam berikan paracetamol sesuai dosis.,

iya bund

TapFluencer

Gapapa bu. Demam tp masih aktif aja. Kaya dpt2 kmrn Aku dpt1 aja yg dia teler. Terus aku ganti RS, dpt 2 3 dia demam tp masih minum susu dan akti ngoceh dan berguling.

alhamdulillah bun masya allah anakku 2"nya pas imunisasi dpt gk pernah demam mau itu dpt 1,2, atau 3 semua gk pernah sampe demam,

anakku pas DPT3 ini cuma anget aja bun, ga separah pas DPT1 dan DPT2 demam sampe 39°

kalo di anakku, cuma anget dikit bun, nggak demam kaya pas dpt 1 sama 2.

semoga Bun😇😇😇🙏❤️

minggu kemarin anakku juga dpt 3, demam 37,6 cuma semalem demamnya.

anak ku demam dikit 37,7 terus sering kentut

kemarin anak ku dpt 3 demam bun sampai 39.0