Pumping

Setiap pumping ga pernah dapat 100ml.. Pdhl udh 2 PD durasi setengah jam, pumping waktu subuh.. Dulu pertama pumping dapet 50ml,pernah coba pumping jam 10'an pagi dapet 20ml, skg dapat 70ml, Gimna ya bund biar asi itu banyak... Takutnya anak pas nenen jd kurang puas.. Rasa nya asi ku kok g bisa banyak gitu bund ?

Pumping
69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pumping trs bun, semangat. Dulu aku juga begitu. Semakin sering di pumping alhamdulillah keluarnya semakin banyak. Pdhl maaf PD ku kecil. Tp sekali pumping bisa dpt 150ml

4y ago

Bunda sekali pumping bisa dapat 150ml itu waktu usia bayi berapa??sehari berapa kali pumping? Aku usia baby 10hari, kalo awal pumping subuh dapatny bs 160 ml, cm tiap 2 jam kemudian hasil pumping cm 60an ml

Udh coba power pumping bun? Dan pumping setiap 3 jam sekali? Berapapun hasilnya coba pumping 3 jam sekali bun. Insya allah banyak. Itu saya lakuin waktu anak saya biput.

4y ago

Belum bund.. Saya pumping klo pas mau pergi aja..

Coba beli asi booster molocco bun, aku waktu awal2 lahiran asi sempet seret. Lalu minum itu, alhamdulillah jd banyak asal sering jg di keluarin

VIP Member

Biasanya gak cocok sama alat pumpingnya bun:))) kalau ndak gitu coba product mamabear buat menambah volume asi. Kalau saya cocoknya tehnya sih

Mohon maaf bunda ๐Ÿ™ Tau dd nya kurang puas sama asinya dari mana yah? Apa dd nya suka rewel terus kah? Tiap di timbang apa berat dd nya naik/tdk?

4y ago

Coba minum suplemen asifit, minum yg banyak, dan makan2an bergizi dan seimbang yah bun, jangan stress dan ttp bahagia, sering2 di nenenin juga bun, sampe 1 payudara benar2 kosong, krn yg bikin naik bb itu hindmilk nya. Insyaallah asinya banyak dan dd nya puas asi yah bun. Sekedar sharing saja yah bun. ๐Ÿ™

ltu bagus bund ASlnya, sekali pumping udah dapet HlNDMlLK??? Aku bund sekali pumping FOREMlLKnya yng banyak bund, HlNDMILKnya cuman dpat 40ml bund

Post reply image
4y ago

Minum kapsul kelor momuung bun. Coba cari di ig @momuung.id Bikin asi kental insyaAllah

Nh ini asi sy skrng, yg penting kualitas nya bun. Kuantitas dia mengikuti kebutuhan si baby dan rajin2 aja kita utk pumping ngosongin pd

Post reply image
4y ago

Boster asi bun dari mom uung

Kalau dbf dan bersama bayi 24jam/7hr tidak harus pumping bun,dapet segitu sudah lumayan,kecuali kau bunda kerja dan mau nyetok ASIP..

Hisapan bayi beda sama alat Bun , bisa jadi di alat dapetnya sedikit tapi kalau diisap langsung oleh bayi ASI nya mencukupi

Coba minum booster asi bund Sama power pumping juga, setiap jam 12 sampe 4 subuh Seminggu 3x aja, insya Allah