Hpl 3 mei 2020, alhamdulillah launching 19 april 2020..

Setiap kelahiran diawali dengan proses yang menyakitkan, namun setelahnya ada keindahan. Seperti pelangi yang muncul setelah badai pergi.. Welcome the world my son! Alhamdulillah, mashaallah bersyukur sekali atas nikmat yang Allah swt berikan, telah launching putra pertama kami "Asadullah al habsyi" 19 april 2020, pkl. 5:45 WIB. 2 minggu lebih cepat dari HPL. Lahir dengan proses normal, bobot 2,850gram dan panjang 49cm. Sehat wal afiat, tiada kurang suatu apapun. Semoga senantiasa sehat, menjadi putra yang sholeh kebanggaan Abi dan Mama.. Aamiin ya rabb.. *Terimakasih banyak untuk bidan dan suster yang telah membantu proses kelahiran, serta doa dari orang-orang tersayang.. ??

Hpl 3 mei 2020, alhamdulillah launching 19 april 2020..
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl sama aku belum ngrasain apa* cuman konpal aja , bagi tips dong bun agar dedeknya cepat keluar 😁

4y ago

Dijemput abi nya bun hehe

Alhamdulilah selamat ya bund..smga sy bsk juga lancar2 dan sehat semua..masih nunggu hpl 16 mei .

4y ago

Tetap semangat bunda..,, 😊

Alhmdulillh selamat ya bundd , semoga aku cpt nyusul hpl mei, Apa tipsmya bund cpt bgt hpl. Nya?

4y ago

Kalo aku kemarin Selama kurleb 5 hari minum air yg sudah di bacakan yasin bun, di niatkan supaya bayi lekas lahir. alhamdulillah hari ke 6 nya bayi launching 😊

Alhamdulillah bund, hplnya sama tp bunda udh duluan hehe semoga saya jg cepet nyusul ya Aamiin

4y ago

Iya nh bun dedenya udh ngajakin keluar 😁

alhamdulillah hpl nya sama bun kaya saya ,tapi belom ada tanda" sama sekali 😞

4y ago

amin

Aamiin . Selamat bunda . Doain semoga saya cepet nysuul lahirannya πŸ€— hpl mei

4y ago

Aamiin, semangat bun 😊

Alhamdulillah selamat bun.. Saya juga hpl 3 mei semoga segera menyusul. Aamiin

4y ago

Aamiin ya rabb.. Semoga diberi kelancaran dan kemudahan dalam melahirkan ya bun..

Alhamdulillah, selamat ya bund 😊 Sehat terus buat dedek dan bundanya 🀲

4y ago

Aamiin ya rabb 🀲 terima kasih bun 😊

Selamatt ya bundaa,,,semoga sayaa jga di beri kelancaran seperti bunda,,,

4y ago

Aamiin ya rabb 🀲 🀲 🀲

Selamat ya bun.. Semoga saya juga cepet menyusul lahiran, hpl 14mei😍

4y ago

Aamiin allahumma aamiin 🀲