HPL 31 Juli 2020

Alhamdulillah telah lahir putra pertama kami berat badan 3kg dan panjang badan 49cm tgl 28 Juli 2020 pkl 13.20 WIB. semoga bunda yang menantikan kelahiran putranya diberikan kemudahan ,kelancaran dan kesehatan. aamiin. Terima kasih the asian parent yang telah mendampingi saya selama kehamilan..

HPL 31 Juli 2020
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bunda... Aku Hpl bidan 27 Juli. Hpl dokter 10 Agustus. Doanya bund. Agar segera lahir.. Bismillah normal.. Pagi tadi udah keluar lendir putih, tpi belum ada darah nya... Semoga yg Hpl akhir Juli dan awal Agustus semoga disegerakan yaa bund.

Baca lagi

Aamiin bun, saya HPL 11 agustus tp minggu2 ini udh kontraksi palsu keseringan. Semoga segera menyusul ya . Udh gak sabar menanti anak pertama setelah penantian kurang lebih 1,5 tahun.😊 😊 😊

Alhamdulillah, selamat ya bun πŸ˜„, aamiin yaa robbal aalaamiin πŸ˜‡ πŸ˜‡, semoga Saya dimudahkan lahirannya nanti, hpl oktober, aamiin πŸ™πŸ™

4y ago

Aamiin allahumma aamiin..

VIP Member

hati2 pasang foto anak, bahagia boleh.. tpi harus jdi ibu pintar juga, jaman skrg bnyak predator anak.. saya hanya mengingatkan

Aamiin Ya Allah Sy hpl 3 hari lagi bun, tpi blm ada tanda" Semoga sy lahiran sblm hpl bidan scra normal. Aamiin

Aamiin.. Hpl kita sama bund.. Tapi si dedek maaih belum ngajar keluar nih.. Semoga disegerakan.. Aamiin.. πŸ˜‡

4y ago

Aamiin.. Smg dimudahkan bunda..

VIP Member

Alhamdulillah masya Allah.. Selamat ya bunda, semoga jadi anak yg soleh, kebanggan keluarga. Aamiin ya Rabb

Selamat ia bunda ,, Semoga saya juga segera menyusul bunda sya sedang menanti gelombang cinta dri si dede

Barakallah selamat ya bund😍 Semoga aku segera nyusul juga. Aminnn..πŸ€²πŸ»πŸ™πŸ»

Selamat bundaπŸ™ Bedongnya samaan kaya punya anakku sekarang udah umur 11 bulanπŸ‘Ά