Hpl 3 mei 2020, alhamdulillah launching 19 april 2020..

Setiap kelahiran diawali dengan proses yang menyakitkan, namun setelahnya ada keindahan. Seperti pelangi yang muncul setelah badai pergi.. Welcome the world my son! Alhamdulillah, mashaallah bersyukur sekali atas nikmat yang Allah swt berikan, telah launching putra pertama kami "Asadullah al habsyi" 19 april 2020, pkl. 5:45 WIB. 2 minggu lebih cepat dari HPL. Lahir dengan proses normal, bobot 2,850gram dan panjang 49cm. Sehat wal afiat, tiada kurang suatu apapun. Semoga senantiasa sehat, menjadi putra yang sholeh kebanggaan Abi dan Mama.. Aamiin ya rabb.. *Terimakasih banyak untuk bidan dan suster yang telah membantu proses kelahiran, serta doa dari orang-orang tersayang.. ??

Hpl 3 mei 2020, alhamdulillah launching 19 april 2020..
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah semoga tetap sehat2 terus yaa bunda dan baby.. Aku hpl 11 Mei, semoga bisa lancar dan sehat2 semua nantinya Amiiiiin... πŸ™πŸ˜Š Btw, puasa pertama Alhamdulillah bisa.. Dedeknya jg kuat, pas buka puasa langsung lahap πŸ˜„πŸ˜‚ Selamat menunaikan ibadah puasa yaa bunda2 πŸ‘ŒπŸ˜Š

Baca lagi
4y ago

Amiiiin.... πŸ™πŸ˜Š

sama hpl 3 mei tp si dedek masih anteng 😩jd baper emaknya gk sabat dedeknya masih anteng sabar di dlm pw bener πŸ˜…πŸ˜†mohon doanya yaa bund smoga segera menyusul juga yg insyallah baby boy juga πŸ˜… dan selamat dedeknya sehat2 terus sholeh sayang 😍

4y ago

πŸ˜…πŸ˜…bisa jadi nihh bund

HPL sm bund , alhamdulillah launcing 24 April 2020 jam 02.30 wib (bangunin orang" sahur) dg persalinan normal,, hehehe Selamat bunda , mg jadi anak yg Sholih ya kak Asad..

4y ago

Mashaallah.. Alhamdulillah bun, sehat selalu ibu dan bayiknya yaa.. Salam kenal dari habsyi, kita seumuran yaa😍😍 *kata abinya minta di panggil habsyi😁

Alhamdulilah selamat bun aq hpl 3 mei... Ni udah ada kontrak si dari mlm tiap 5 menit sekali bun skit bener bun tau ni kontraksi bener atau gmn..

4y ago

Bun klo prut bwah keram skit gth aph itu konpal soalny dri tngh mlm smpe skrg keram dan skit aplg d pegang. Tp gk mules bun hnya keram sakit dan brsa ada yg grk d atas mis v

Alhmdulillah selamat ya bun..saya jg hpl 3mei..mulai merasakan slemet2 diperut..doakan lncar normal tnpa kurang suatu apapun πŸ€—πŸ€—

4y ago

Aamiinn..mkasih bunπŸ€—

Alhamdulillah selamat yaa bunda 😍 Semoga menyusul persalinan lancar sehat selamat ibu dan bayi HPL 15 mei bun ❀

4y ago

Makasih bun..semoga diberi kemudahan dan kelancaran saat melahirkan nnti yaa

Alhamdulillah selamat ya bunda si dede launching duluan......saya hpl 2 mei msh menunggu si dede launching nih

4y ago

Alhamdulillah.. Makasih bun.. Semangat bunda,

Selamat ya bun. Sy sedang hamil 34 week. hpl awal juni. Semoga bisa normal lancar dan tidak kurang satu apapun

4y ago

Aamiin ya rabb.. Semangat bun

Aamiin,, Alhamdulillah selamat ya Bun Saya hpl 4mei tp masih konpal2 aja, semoga cepat menular kesaya,,aamiin

4y ago

Aamiin

Selamat ya bun, hplnya sama tpi aku blm ada tanda2. Doanya ya bun supaya cpt louncing dedeknya

4y ago

Aminnn makasihhh bun ..