Perut postpartum

Setelah 6 bulan melahirkan apakah perutnya masih buncit atau udah rata bund? Aku kayak hamil 5 bulan 😭😭😭

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun.. bb sblm hamil 52, pas hamol 65, habis lahiran januari kemarin 60, sampai skrang baby 6 bulan msh stuck di 60 anak kedua ini secar, anak pertama normal cepet turunnya. yg kedua ini gak pake korset krna jaitannya sakit trs gatel, mau diet tp masih asi jg gak makan atau gal ngemil dikit perut laper bngt. nnti lah perlahan dietnya yg penting baby sehat

Baca lagi

udah mulai balik bun, karna pas lahiran itu bb 60 dan sekarang udah 56 kaya waktu sebelum hamil. seneng sih sebenernya bb 60 karna tinggiku jg 163, cm ya mgkn karna efek sakit diare bulan lalu dan mulai krasa cape bgt ada 2 anak jdy lama2 turun. tetep semangat mom

sama bun saya jg masih buncit.. apalagi dulu sc jadi nggak pakai korset kenceng" krna sakit.. tpi alhamdulillah bb sdh kembali ke semula

Aku karena bb belum balik ke bb semula jadi masih endut bun πŸ˜… mau diet tpi masih full asi jadi cuma olahraga aja di rumah

klo gak mkn ya biasa bund tp klo mkn lngsung kyk hamil 5bln ap lg ngemil mulu sampe kenyang πŸ˜”

Saya malah tadinya buncit, abis brojol saat itu juga ngempesin bun

Alhamdulillah saya engak buncit perut nya bun

dua bulan pasca lahiran udah balik semula bun

Udh balik rata tp ya bergelambir 🀣