welcome baby boy

Setelah perjuangan induksi yg hampir 24 jam dan stay dipembukaan 4 hrs berakhir di sc dn pas jam 6 kurang tanggal 16-6-19 baby boy anak pertama kami lahir dgn selamat tnpa kekurangan satu apapun.. Bagi ibu yg brhasil normal dgn proses induksi infus anda sgt hebat krna saya dibuat lemas dn gx kuat krna induksi dn memilih sc anak prtama

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bun dedenya udah lahir. Sama banget kaya aku bun. Aku 5x di induksi.. 4x induksi lewat vagina dan 1x lewat infus. Tp masih pembukaan 2 aja. Induksi lewat infus bener bener ga da jedanya bun. Aku juga ga kuat dan nyerah akhirnya suami mutusin buat secar karena ngeliat aku yg udh kehabisan tenaga di induksi lewat infus.. Dan alhamdulilah bayi ku lahir selamat dan sempurna. Setidaknya kita pernah berjuang buat ngelahirin normal. Tapi mank udh jalannya di secar

Baca lagi
4y ago

Bagi pengalamanya bun. Rasanya fi induksi lwt infus dan melahirkn lwat cs. Krna sy hmil udh lwt hpl 1 mnggu jd kta doktr hrus di induksi.. jd tkut bngt rsnya

saya jg induksi infus..pembukaan 6 karna ga nambah2 lg jd di induksi.. rasanyaa duhhh ga bsa di ungkapin dg kata2.. jam 7 induksi jam 9.40 lahir

emg mantep bgt bun, induksi infus pas udh pembukaan 3 krna stlh 4jm cek VT ngga maju induksi jm 10 pagi lahiran jm 1 siang

selamat ya bunda .. apapun proses.ny bunda sudah menjadi ibu yg hebat ๐Ÿ˜Š

5y ago

Makasihh bunda oenantian skian lma bun akhirnya lega trbayar dgn liat si ganteng lahir