25 Tanggapan

Anak pertamaku gitu Bun, rambutnya sdh berapa kali cukur masih berdiri,akhirnya pas umur 4/5bulanan ya aq cukur gundul lagi, Alhamdulillah setelah itu udh g berdiri lagi, dan sering aq kasih minyak rambut dari Zwitsal bun,sdh mau 5th Alhamdulillah rambutnya panjang gak kaku 😁

VIP Member

Wkwkwk ini anak aku bngt bun! Kek nanas dl rambutnya. Kdng malah da yg ngatain kek singa. Tp skrg jatoh lemess dong kek cewek2 korea... paling ntar jg lurus paripurna bun

Anak saya pun gitu bun.. Tumbuhnya dibagian atas banyakny.. Jd kayak di mohawk alami gitu.. Saya kasih lotion rambut bun.. Semga sgra bsa tumbuh merata..

Nanti kalo besar juga jatuh sendiri bun, dulu ponakanku juga pas bayi rambutnya berdiri tpi setelah dipanjangin turun2 sendiri rambutnya

Ga apa2 bunda ntar jg turun sendiri ..anak ku yg pertama dulu jg gitu rambut nya malah sejak lahir .

anak saya sering saya kasi minyak telon di kepalanya bun biar agak lemes dikit rambut nya 😅

ada bun sedikit jadi bisa di sisir rambut nya 😄 tapi tiap mandi saya keramasin bunda biar nggak bau

Biasanya nanti kalo udah semakin panjang akan jatuh sendiri kok bun😁

Anakq baru q gundul usia 5 stngah bulan bun . Gatau ini gmna nnti tumbuhnya😄

TapFluencer

Anak saya jg rambutnya berdiri, baru pertama kali di potong abis 40hari doang.

Brrti emg bawaannya bun, dan kl panjang nanti bakal lurus bgt rambutnya 😍

Pertanyaan Terkait