kebiasaan suami

seru seruan aja yuk...? kebiasaan suami yg bikin bunda jengkel apa??

2151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau udah nongkrong suka bikin emosi bukan anak kecil lg yg harus dicariin, di diemin gak mikir. Sama kalau udah dirumah main HP mulu kan aku juga mau dipegang πŸ˜„ terus kalau disuruh lamaaaaaaaaaaa jalannya, dan kalau dia pengen kuduuuuuuuu giliran aku yg pengen lamaaaa (dlm hal apa aja)

suka kentut tapi kentutnya ditangkep pake tangan trus di plepek in ke hidungku 🀣, kalo nggak sengaja banget kentut depan muka ku pas 😭😭 suka rebutan makanan sama aku. apalagi kalo beli jajan trus belinya sama gitu pasti milih yg gede 🀣, kalo belinya beda pasti minta 🀣. ..

laah... sy malah kebalik... d rmh yg paling rapi dn bersihan itu suami... malah sy sering di tegor krn suka naruh barang sembarangan ampe lupa naruh dmn... jelekx suami pling naruh handuk basah d ranjang, tp itu juga jarang bgt... heheheh... jd malah suami yg komplain sm kebiasaan sy... hahahah

6y ago

wah super sekali suaminya bun πŸ˜ƒ

suka kentut tapi kentutnya ditangkep pake tangan trus di plepek in ke hidungku 🀣, kalo nggak sengaja banget kentut depan muka ku pas 😭😭 suka rebutan makanan sama aku. apalagi kalo beli jajan trus belinya sama gitu pasti milih yg gede 🀣, kalo belinya beda pasti minta 🀣

Aq paling kesel, saat aq di ganggu terus, pantang ganggur aq di buatnya, santai sdkit ajh bru slesai tidur kn anak, eehh lgsung megang2 aq,gelitikin aq,n jdi gk bsa istirht untuk sejenak, klau lgi sbuk msak, beres2 rmh, nyuci,tidur kn bayi,,,! Di saat itu lh dia gk ganggu aq..!

Nyari brang blm apa2 dah triak Gak Adaaaaa pdhl kolor dpn mata aja gk kliatan heran kn sgede apaa itu belek d mata ny ampe gk kliatan πŸ˜‚πŸ˜‚ & ngmg2 sikap bgitu itu sy bgt wkt msh gadis triak2 mulu gk ad sm mama pdhl nyari ny blom & skrg kena karma ny dri suami sndiri wkwkwk

klo di bikinin kopi gk segera di habisin.. 1-2jam baru habis.. alhasil kemasukan semut kadang hewan2 kecil.. eh klo dh gtu marah2 sendiri marah sama semut nya.. disini saya kan jd kesel campur pen ktwaaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sambil ku ucap sukurinn siapa suruh gk di minum2 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

maen PUBG smpe lupa waktu 😀😀😀 smpe sering nangis sendiri krna susah di kasih tau, selebihnya pdhal suami saya penyayang & perhatian bgt sma istri & calon baby nya, tapi klo sdah maen game smpe lupa waktu itu rasanyaa huhh sangat sangatt men jeng kel kaaannnnn πŸ˜ πŸ˜ πŸ˜‚

5y ago

papjiii πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

anakku masih bayi telinganya tuh bagus banget kalo tidur harus hening jgn ada suara sedangkan ayahnya klo bergerak selalu bersuara ambil apa2 g bisa pelan jg anaku kebangun . dan disitu saya merasa sedih dan kesal . kadang suka kelepasan marah akutuh tapi udhnya nyesel wkwk

tidur mulu. ketemu kasur pasti tidur, tiduran di lantai pun pasti tidur jg akhirnya. jadi was-was kalau ninggalin atau nitipin jaga anak ke suami. soalnya anak baru usia 5 bulan, lg suka2 nya guling2 kesana kemari. mana kalau udah tidur susah banget dibangunin

5y ago

iya suami aku juga. pas anak 1 bisa bisanya dia ga berasa anaknya ngelewatin dia sampe jatuh ke bawah kasur untung di bawahnya lg ada bantal yg jatuh.. hadehhhh