163 Tanggapan

anak saya 2bln 15hari full asi alhamdulillah sehat bun,setiap anak gak sama postur tubuhnya malah tetangga saya anaknya tubuhnya lebih gemol dari anak saya

kasih sufor itu jangan hanya karena kata orang. Kalo BB sm TB sesuai usia,ASI sj cukup kok. Sudahkah BB TB dan LK di plot di KMS atau aplikasi primaku??

bund numpang tanya dong. ini kenapa yaa. udah tak kasih salep tetep aja melebarr. apa harus di periksakan atau pakai obat apaa.. minta bantuannya dong bun

iya bund makassih ya bun infonya

kl didampingin sufor, khawatirnya lama² ga mau sama ASI... ASI dah lbh baik dr sufor bund, yg pnting debay sehat. ke sampean juga nyaman kl Full ASI.

Kebetulan anak bunda sesuai usianya dgn anak sy, hari ini anak sy genap 3bln 28hari Kalo boleh tau..bb lahir anak bunda sama bb sekarang berapa bun???

MashaAllah..hihii, iyaa bun ternyata seumuran dedenya yaa😍 Kemarin rabu 21/4/21 anakku baru timbang 7,2kg bun (5bln 26hari) Masa iya dr 4 bulan+ 7kg naiknya cuma 2ons bun, sedihnya😭😭

VIP Member

gausah kasih sufor, selama ASI lancar jaya ya ibunya aja yg makan bener, sufor tuh mahal, mending buat makan ke ibunya, toh nnti diserap ke ASI.

saran aja bun, mending kasih sufornya besok kalo udah 2th selesai ngASIhin, sayang bun anak segitu blm butuh sufor apalagi asinya lancar kan

Org dewsa aja pgnny bdan kurus ideal yg pntg sehat.. Msa bayi harus gemuk?? yg pntg kan sehat.. Sesuai KMS... Jgn mau kemakan omongan orang

Kalo asi lancar , asi aja bun jd di seling sufor , yg penting dede sehat aktif , gapapa bun jd dengerin hal hal negatif . Semangat ya bun

asi yg terbaik klo bb nya sesuai dg kms knpa harus pusing kata orang bun ? setauku klo dibantu sufor itupun atasz advis dokter bun